Регистрация: 10.09.12
октябре 2019
13.10.19 - 20.10.19

Отличное соотношение цены и качества

Сразу отмечу, что если у вас есть прислуга и личный повар, то этот отель вам точно не подойдет. Отель на момент нашего пребывания был полон, отсюда - очереди за едой за обедом и ужином. Большинство приходят ровно к обозначенному времени, естественно создается сутолока. Для примера, на завтрак не собираются толпой к 7.00 и как следствие, совершенно спокойно и свободно. Еда не блещет разнообразием, но голодным точно не останетесь.

Вино за обедом и за ужином бутылках. Весьма посредственное. Про алкоголь в барах не скажу, не пробовала. Кола, фанта и спрайт - отличные))

В номере 1229, который достался нам, было чисто, все работало и кошками не пахло.

Анимация присутствует, но не навязчиво. Персонал приветлив и отзывчив, но не всегда оперативен.

Замечательная, красивая, чистая, ухоженная территория. Достаточно чистый и большой пляж, но свободных лежаков после 10 утра у моря уже можно не найти.

Чистейшее теплое море, запах сосен и восхитительный вид на горы перекрывает все минусы.

Ирина оценил сервисы

Территория расположение пляж вид на горы.
Большое количество гостей
Добавлено 22.10.19 17:03 (1 004 символов в тексте)

13:55 02.02.20

Добрый день! Спасибо за отзыв! Вы пишете про соотношение цена/качество, но у нас в городе этот отель продается совсем недешево... Можете уточнить, за какую сумму на какое количество дней вы ездили? Не хотелось бы переплачивать.

14:57 02.02.20

Добрый день! Отдыхали мы в конце сезона с 13 по 20 октября. 8 дней -7 ночей . За двоих я и сын 10 лет заплатили 52 тыс. рублей.

15:26 02.02.20

О, спасибо за ответ!