Регистрация: 22.10.19
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2019
16.10.19 - 22.10.19

Жемчужина Тунис

незабываемый отдых для семьи. Мы парой приехали в отель 16 октября, купили путевку через Санмар. нас встретили в аэропорту Энфида, ехать до отеля минут 50. Нас встретили на ресепшн вежливый и внимательный персонал: русскоговорящие нам дали 2 бланка для заполнения, зарегистрировались и потом заплатили туристический сбор на двоих 16$ в общем очень быстро заселили нам дали номер с видом на бассейн в сторону музыки, но нам не мешает музыка,так как мы поздно спим, номер чистый, каждый день убирался и постоянно менялись полотенца, нам давали шампунь и гель только один раз при заезде, это не рассчитывали но в следующий раз с собой надо взять гель.

1) Погода в октябре теплая, температура воздуха около 25°, море пока еще теплое, купаться еще можно

2) Пляж чистый лежаки всегда есть свободные в наличие, наверно не пик сезона, потому и нет очереди, всегда спокойно, можно найти место, где нам удобно

3) Питание разнообразное и вкусное, в отделе гриля часто есть свежие морепродукты и ели курицу, куриные филе на шпажках. Раз в неделю готовили тунисскую еду, нам понравились сладости: вкуснее, чем в Турции, фрукты есть только яблоко,дыни и виноград иногда. Спасибо повару за всё, официанты также молодцы стараются помочь всегда все понимают на русском языке

3)Анимация: команда профессионалов - веселят народ, горячие и активные, каждый вечер у них по разному представления с ними не скучно было! все отлично! Спасибо ребята .

4)Расположение: Отель располагается в центральной части города Хаммамет, то есть он недалеко от южного хаммамета 5 км если верить индексам картам ( туристическая зона Жасмин хаммамет) и также от северный Хаммамет( Старая Медина)

Мы влюбились в территорию отеля: все в зелени, оливки которые из 1803г, Гранаты, Бананы, Лимоны......

Спасибо большое за все сотрудникам ресепшн, всегда решают проблемы туристов быстро, они внимательно слушают.

Мы еще приедем в этот отель, довольны, отдых удался!

Персонал на ресепшн Ботанический сад Анимация
нет
Добавлено 22.10.19 17:47 (1 928 символов в тексте)
Все отзывы Marina (2)