Регистрация: 02.05.11
августе 2019
27.08.19 - 03.09.19

Хороший отель

Приехали в 8 утра. Никто нас не встречал. Везде было очень душно, не хватало воздуха, кондиционеры будто не работали .. в лифте можно было просто задохнуться. Уже потом поняли, что включают их не всегда. Заселили ровно в 14:00.

про номер

Номер дали на -1 этаже в основном корпусе 3105, wi-fi в номере ловился и был для нас халявным). Интернет достаточно ограничен по адресам и по скорости доступа. Например, вайбер был недоступен, пользовались только ватсапом.

Номер просторный, шкаф вместительный, душевая кабина большая, шторка удобная, всегда было достаточно полотенец. Оставляли записки на турецком с просьбой для горничной, все быстро выполнялось, пару раз чаевые оставляли. В номере есть чайник, чашки, стаканы + чай, кофе, сливки в пакетиках. Удобные кровати. Были мелкие минусы, например, кнопка выключение на пульте управление от телевизора не работала, кондиционер в жару плохо справлялся, поэтому оставляли его постоянно включенным. В номере было всегда тихо, балкон выходил в закрытый двор.

про еду

Очень порадовало, что не было переперченной пищи - это просто огромный плюс ), завтраки разнообразные, очень вкусная яичница с помидорами, сыры, выпечка и даже говядина огромными кусками тушеная с овощами, прям редкость какая-то, рыба, печень, перепелки, курица, индейка, разнообразные овощи, соленья, зелень, изобилие фруктов, особенно понравился инжир, персики, нектарины, яблоки, сливы очень вкусные, а вот виноград, арбузы, дыни так себе были - то хорошие, то не очень.

Гриль настоящий на углях. Диет стол всегда на завтрак, обед и ужин. Детский стол.

Попробуйте охлажденную минеральную воду, классная водичка.

Морепродукты не видели за 8 дней т.к. морской день выпал на национальный праздник .

Бар нормальный в лобби и только по вечерам.

Персонал отзывчивый, быстро работает.

И самое главное - никакого хаоса, разве что иногда вначале ужина.

про анимацию и развлечения

Анимация не навязчивая. Наблюдали аквааэробику, далее эстафеты в бассейне, дартс, волейбол на пляже. Минидиско по вечерам и развлекательные программы + приезжие артисты.

Хороший большой бассейн. Хорошие горки.

Хочу предупредить родителей - рядом с детским бассейном находится крытый бассейн, спасателя там нет, а двери на распашку, поэтому смотреть надо в оба.

про пляж

Пляж огромный чистый, вход море пологий, детям раздолье! Не глубоко.

Первые дни был штиль, море было очень теплым, даже не в радость, приходилось уходить на глубину, но потом были волны и полетели у всех очки))) ...поэтому не одевайте их, когда волны, или на резиночки ...многие теряли.

Лежаков много, всегда есть места.

Отель нам очень понравился, добрый, душевный ...немцы и русские как ода семья, персонал добрый, отзывчивый, хорошее расположение, есть променад для долгих прогулок. Атмосфера очень спокойная, все на релаксе! Рекомендую данный отель.

Расположение пляж питание
wi-fi
Добавлено 22.10.19 19:59 (2 899 символов в тексте)

23:32 19.01.20

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, указано,что пляж на 2й линии, он что, через дорогу от отеля? Заранее спасибо большое за ответ!

10:50 21.01.20

Здравствуйте! не через трассу дорога, дорога идет между отелями как в поселке , низкая транспортная активность.
До пляжа 5-6 минут, на тракторе 1 минута )

14:38 21.01.20

Подскажите пожалуйста, пляж оборудован. Есть ли на пляже, туалет, бар, кабинки для переодевания.

09:56 22.01.20

На пляже есть все. За баром туалет и кабинки, с торца бара душ. На пляже можно отобедать, есть мороженое, гезлеме и вафли венские . С лежаками проблем нет.

18:49 06.03.20

Добрый день! А подскажите, есть где погулять за территорией отеля? Мы с коляской, а то территория не большая(

14:24 10.03.20

Огромный променад вдоль пляжа в обе стороны, площадки детские , лавочки ! Гулять есть где, по этому поводу можно не волноваться )

Все отзывы Farfalik (6)