Регистрация: 20.06.21
октябре 2019
11.10.19 - 17.10.19

2.7

Кругом обман

Хочу рассказать как прошел наш отдых в отеле Andros. Отдыхала с друзьями с 11 по 17 октября.

Выбирали отель в туристической компании вместе с сотрудницей. Впринципе рейтинг был неплохой и ожидали чего-то более менее нормального. Но то что мы увидели мягко говоря нас удивило.

Размещение.

Когда мы приехали в отель гид, который нас вез, сказал ждать до 10, когда придёт менеджер. Тогда первое что меня удивило-это отсутствие ресепшен.Благо мы приехали около 9 и он пришел вовремя, в итоге менеджер сказал нам ждать 14 часов (хотя как мы потом узнали 2 корпус был почти пустой). Сложилось такое впечатление, что им глубоко на нас наплевать и никто нас не ждал, нам даже не показали где можно переодеться и разместить свои вещи. Только после того как мы по очереди ходили и упрашивали наш вопрос все-же решили. Отношение персонала конечно ужасное, нет слов. Единственное, бармен у них вежливый и трудолюбивый.

Питание.

Шведский стол и все включено это только одно название. Выбора почти нет. Впринципе иногда было нормально, но были и случаи когда мы просто ничего не смогли съесть.

Еда однообразная: макароны, рис, наггетсы, а также кислые салаты(

Сладостей не было, из фруктов только арбуз, и то первые 2 дня. Алкоголь это вообще больная тема, пиво кислятина, вино не пробовала, водка вообще какая-то очень слабая, ну и все. Приходилось покупать нормальный алкоголь.

Я сама первый раз в Турецкой 3-ке, но не думала, что это настолько убого, ну либо же нам попал такой отель.

Территория отеля.

Как приехали нам сразу сообщили отдыхающие, что бассейн уже 3 дня как не работает, это тоже расстроило. Анимации конечно же никакой не было.

Пляж. До пляжа идти ну прямо очень далеко, минут 30 обычным шагом. Но плюс в том, что дорога через развалины и нам там очень понравилось.

Пляж от нашего отеля называется долфин, там чистенько, заход хороший, в основном песочек, местами галька. Море меня очень порадовало, оно было чистым и тёплым.

Номер.

Номер нас приятно удивил. Там была гостинная, 2 спальни и 2 балкона. В гостинной даже мойка и холодильник. В ванной сыро, но хоть фен есть. Диван и стол в гостинной не мешало бы поменять, но это уже мелочи.

В целом в Сиде смотреть нечего, мне он напомнил деревушку, по которой расхаживают куры и другие животные, в особенности очень много кошек. Ближе к центру много различных баров и кафе, магазинов, все как и на любом курорте Турции. Старый город Сиде со своими развалинами впечатлил, конечно, он очень живописный.

В отеле нам было очень скучно, как и всем остальным. Слышала от многих, что с отелем их, как и нас, обманули. На сайте все выглядит совершенно иначе, нежели вживую.

Данный отель я бы не рекомендовала, это чисто переночевать и не более.

Спасибо за внимание, надеюсь, что мой отзыв был вам полезен.

Номер
Питание размещение отсутствие анимации
Добавлено 22.10.19 20:04 (2 793 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)