Регистрация: 22.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв Спайс отель

Спайс отель. Добрый день! Хочу поделится своим мнением об отеле. Отдыхали в начале октября с ребенком 9 лет. Отель внутри и снаружи очень красивый напоминает восточный замок. Территория достаточно большая и ухоженная, очень большой открытый бассейн. Заселились быстро номер у нас был стандартный с видом на море. В номере есть все необходимое: шампунь, гель для душа, мыло, кондиционер для волос, зубную щетку с пастой и бритвенный станок просили принести дополнительно, принесли сразу же. В шкафу были халаты и тапочки. В холодильнике прохладительные напитки и пиво. Номер был чистый, все исправно работало, но мебель требует реновации, очень неудобные матрацы, но мы обратились с этой проблемой к девочкам из гест. Сервиса и нам положили мягкий наматрацник.

Питание. Голодными не останитесь так как кормят практически круглосуточно. По – мимо основного ресторана на улице возле моря есть ресторан, работающий днем по меню, рядом пекут вкусные лепешки с разными начинками, возле бара у бассейна тоже дают пиццу и вафли с мороженым. Среди официантов много русско - говорящих ребят из Казахстана. Все улыбаются и готовы всегда помочь. Анимация на мой взгляд недостаточная, особенно днем, ребята не активные, наверно устали к концу сезона. Проблем с шизлонгами ни на пляже ни возле бассейна не возникало. Отель в целом оставил хорошее впечатление, возможно вернемся еще раз.

Добавлено 22.10.19 21:13 (1 383 символов в тексте)

11:35 24.11.19

Добрый день, Оксана!
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководитель отдела по работе с гостями
Вера Сагар

Все отзывы Оксана (1)