Регистрация: 25.10.14
октябре 2019
10.10.19 - 19.10.19

Хороший отель! Отдыхом довольны! 4+ или 5-

Только что вернулись с отдыха и сразу пишу. Отдыхали через Анекс турПеред отдыхом как обычно начиталась плохих отзывов и ехали в отель с опасением, но наши опасения не оправдались. Это только мои впечатления , сразу скажу , что не пишу по заказу и прошу гадости в комментариях не оставлять. Отдыхаем за границей с 2010г. (Египет, Кипр, Крит, Тунис, в Турции 3-й раз).Нам с мужем 57 лет так, что отзыв пишу по возрасту. Приехали в отель около 8 часов утра. Сразу пошли на завтрак, т.к. заселение в отеле с 14-00 , мы даже не стали напрягаться переоделись и ушли на пляж. В 13-30 были уже в номере №1106, вид на горы, частично на море и на бассейн.

Все по порядку.

Персонал

Все понимают по русски, доброжелательные , внимательные. Молодцы. В отзывах читала , что нет охраны, не правда !Руководство отеля с утра до вечера в отеле. Постоянно контролируют все и в ресторане и на пляже и вечером на шоу. Везде видиокамеры.

Номер.

Номер брали стандарт в главном здании с видом на горы.Номер чистый, мебель практически новая, сантехника , душевая кабина все отлично. На балконе столик и два кресла. Телевизор 7 каналов русских.Сейф платно 2 $ в сутки . Wi-Fi бесплатный только у амфитеатра. Номером остались довольны.Белье меняли, мусор убирали. Влажную уборку сделали при заселении, мы за этим не следили т.к. сами соблюдали чистоту, обувь снимали при входе и поэтому у нас было чисто. В номер приходили только спать.

Пляж находится в ста шагах от отеля через дорогу. Пляж разделен на 2 половины для курящих и не курящих. Лежаков всем хватало при том , что отель был всегда заполнен полностью . Пляж чистый , лежаки и матрасы все в хорошем состоянии. Заход в море не очень пологий метров 5 и сразу глубоко. Кто плавает у того проблем не будет, хотя я не умею плавать, но мня все устроило. Море теплое чистое, с погодой повезло. Все было супер! В баре на пляже пекут лепешки,пиццу,пиво, чай,кофе,напитки, овощи нарезка, Мороженное обалденное, но минус для 5-ки дают по часам с 12-00 до 13-00 и с 15-00 до 16-00, с 16-30 до 17 сладкая вата. Анимация на пляже боча, детская анимация,зарядка, дapтс, волейбол.

Ресторан

Ресторан 2 зала в помещении, 2 зала на веранде. Готовили очень вкусно. Мясо индейка,курица,говядина, рыба каждый день. Сладости супер! Много видов сыра, колбаса несколько видов, меню каждый день что-то новое. Разные гарниры. Супчики пюре обалденные. Вообщем повара молодцы. Официанты как пчелки со столов грязную посуду убирают быстро . Для кого принципиально, то скатертями столы не накрывают, только салфетки, но это совершенно не влияло на наш отдых. По поводу ограничения в еде вранье. Да в ресторане на столиках очень корректное обращение к отдыхающим, что бы набирали еды столько сколько съедите. С этим полносьтью соглана ! Это не говорит об экономии, а говорит об уважении к людям , кто готовит для нас. Зачем набирать полные тарелки , которые потом остаются нетронутыми на столе и выбрасяваюся. Ну возмите немного , не наелись сходите за добавкой! И это правильно! Нужно ценить чужой труд!

Анимация

Анимация каждый день детская дискотека и представление для взрослых : приглашали танцевальные группы турецкие танцы,африканское шоу ,живая музыка, молодежь возили на дискотеку.

Бары

Бар у бассейна вино,напитки, чай кофе, выпечка, овощная нарезка,картофель фри, бар у амфитеатра напитки, чай кофе, пиво, бар на ресепшн напитки, чай кофе, пиво и крепкие напитки

Территория небольшая.Вечером за территорией отеля есть где погулять, магазинчики, кафешки

Экскурсии

Брали у Рамира гид Анекс тур в Памукале 50$ +10$ купание в бассейне Клеопатры. Осторожно! При продаже тура Рамир предупредил , что вечером нужно с ним связаться по тел. через администратора и уточнить время выезда. Предварительно выезд был назначен на 3-30. Вечером мы пытались с ним созвониться в 18-00 и 20-00 ,но он был недоступен. Хорошо , что мы все приготовили к поездке накануне и завели будильник на 2-30 и к 3-00 были готовы. В 3-00 нам звонит год по экскурсии и сообщает, что автобус через минуту отъезжает от отеля.Мы в шок! Короче спасибо женщине украинке с нашего отеля ,которая и сказала гиду про нас и тот с изволил нам позвонить в номер. Этот гид от Анекс тура Алибаба который сопровождал нас на этой экскурсии отвратительный тип. Точно не помню 5 или 8 человек он просто не забрал из отелей, т.к. люди, я предполагаю , как и мы не смогли уточнить время выезда. Деньги по 50$ собрали и оставили без экскурсии. У него же был список туристов с номерами комнат можно было позвонить, но наверно это выше его достоинства. За время экскурсии практически ничего не рассказал, разговаривал надменно , отчитывал как школьников вообщем очень неприятный тип.Постараюсь написать претензию по его работе в Анекс тур. Помукале конечно впечатлил , красотища!

Вообщем отдыхом и отелем довольны, недостатков не искали . Езжайте, отдыхайте! Если что интересует пишите отвечу.

Елена оценила сервисы

Питание номер персонал пляж
Не искали.
Добавлено 22.10.19 21:53 (4 891 символов в тексте)

08:56 24.10.19

Недостатки в этом отеле и искать не надо. Те кто хоть раз отдыхали в UAI видят их невооружённым взглядом.

Все отзывы Елена (13)