Регистрация: 23.10.19
спасибо
сентябре 2019
28.09.19 - 09.10.19

Отдых удался!

Отдыхали втроём в начале октября. Прибыли в отель приблизительно в 11:00, номер дали сразу, на четвёртом этаже. Номер чистый, душ подтекал, но мы не напрягались.

Готовили очень вкусно. Все соответствовало предыдущим отзывам которые мы тщательно изучали, так как первый раз решили поехать в тройку, что бы высвободить средства для экскурсий. И не капельки не пожалели о своём решении))) единственное что стало напрягать к концу отдыха, это пружины в матрацах, но это буквально 5-10 минут пока не уснёшь)))

Рядом с отелем супермаркеты Bim, Sok, Migros, Аптека с рускоговорящей девушкой фармацевтом, зовут её Людмила) поможет, подскажет)))

Так же напротив отеля Diamond можно купить экскурсии, агентство minister tours, Джамал отлично говорит на русском языке, не навязывает экскурсии, приятный в общении. При выборе откровенно говорил где нам будет интересно а где скучно, мы ему очень благодарны. Рекомендуем в начале отдыха взять экскурсию обзорную по Алании на джипах) это мега драйв) особенно если попасть в джип где водитель Мамед) в конце экскурсии они предлагают выезд на дискотеку, возят в Robin Hood, Latino, там тоже очень круто, качественных звук, потрясающий вид на ночной порт. За 6 долларов вас заберут из отеля, покажут вид на ночную Аланию со старой крепости, отвезут в клуб, будут смотреть что б с вами ничего не случилось, и увезут обратно в отель)

Ещё мы брали экскурсию на пиратской яхте, анимация слабенькая, очень много семей с детьми которые были повсюду) не пройти, не сфотографироваться)))

Ещё ездили в каньон Сападере, захватывает дух.. Для тех кто любит 5D кино это то что нужно) на джипах, по горной дороге, с зажигательной музыкой, это огонь)))

Советуем посетить реку ДимЧай, остановка возле отеля, напротив аптеки, общественный автобус 10,ходит каждые 30 минут, очень живописная природа, кафешки над горной рекой, кстати очень недорогие)

Море. Море ласковое, чистое, тёплое, правда после обеда вода действительно становилось холоднее из за впадающей реки, но это ощущалось на поверхности, такой контраст, очень интересно) ночью тоже купались, вода тёплая, прозрачная.

В заключении скажу, что отзыв получился не про отель так как в нем мы только ночевали и ели😃😃😃

В целом отель не плохой, персонал вежливый, не навязчивый, убирались каждый день, есть все что бы прийти уставшим с экскурсий и спать))) кстати, один раз не успели на обед и нас накормили полноценным обедом, мы просто попросили)) ещё хочется отметить что Wi-Fi бесплатный, в номере работал очень хорошо, по видео связи спокойно разговаривали)

А ещё мы заходили на крышу отеля) там бардак у них конечно, но вид на море, на закат, на горы - бесподобный)

Хорошего вам отдыха, не ищите минусы)))

Море близко вкусная еда хорошее пиво
Старое постельное белье продавленные матрацы
Добавлено 22.10.19 22:45 (2 708 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)