Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

3.3

Всем доброе время суток! Отдыхали в этом отеле...

Всем доброе время суток!

Отдыхали в этом отеле 08.05.-15.05.10г.

Огромная территория отеля. Зеленая, достаточна ухоженая. Не менее впечатляющий своим размером бассейн для взрослых(причем чистый,каждый вечер и утро его чистили)и еще было 2 для детей. Для них также есть и игровая площадка. Пляж. оборудованный, хоть и железными шезлонгами, но прилично. Мусор убирался каждый день. Полотеце выдавлось на пляже в обмен на карточку, утеря который 15$ штраф(на всякий случай).Бар на пляже работает с 10.00-17.00, если придете в 17.01 даже воды вам уже не нальют((необходимо идти в бар, к 1 корпусу, а так как уже было отмечно , что территория ого-го , Вам придеться идти метров 500. Было мороженое и картофель фри.Можно и на катаморане покататься и под парусом. Каждый найдет себе развлечение по вкусу.

Анимация на пляже между 3-4. (может я и ошибаюсь, просто сама не участвовала в этих сборищах, смотря на это все со стороны), но все же молодцы старались, хоть как-то расшевелить ленивых тюленей.Пусть и одним и тем же. Поэтому уже на 3-4 день у меня появилось ощущения "дня сурка". Стоящие повсюду яхты и лодки неудобства не доставляли, волн огромных не было, да и бензиновую пленку я видела только однажды, и то далеко заплыв. Пляж песчаный, идите метров 50-70, а Вам все еще по колено.Рыбки плавают рядом, медузы тоже, но не больше чем в Средиземном море.

Поселили нас в так называемом новом корпусе за 30$ за двоих. (Мой совет: лучше не переплачивайте, смысла нет. Номера практически одного размера и с теми же комплектующими. И тараканов там нет, которыми нас напугал какой-то мужчина.)Наш номер был самый обычный, все как всегда и везде. Телевизор(2 русских канала), холодильник, зеркала(одно во весь рост,другое при столике для косметики), кресла,шкаф-купе, кровати, сейф в новом корпусе бесплатно, в отличие от номеров в бунгало и тех, что на ресепшене. И еще один недостаток, то что у них сейф был как раз на ресепшене и стоил 1$ в сутки. Уборку выполняют мужчины, думаю этим все сказано и можно понять как качественно это делалось, кроме заправленных постелей изменений мы не замечали. Обязательно закрывайте дверь на цепочку, так как стучаться всего пару раз и долго не ждут, когда им откроют дверь. Не забудьте зубную щетку и все прилагающее, так как кроме дешевого мутного шампуня и твердого мыла, лежащего просто на раковине, а не в мыльнице, ничего нет.

Еда. В принципе тоже самое что и в Турции. Вкусные завтраки, обед и ужин были чем-то похожи. думаю не для какого не секрет, то что оставшиеся от завтрака продукты шли в обеденные салаты, а жаренная рыба на углях вечером могла появится в обед след. дня.

Всегда апельсины, финики, очень вкусые пирожные.

Бесил только обслуживающий перснал в грязной форме. На столах не было зубочисток и салфетка всего одна на персону, приходилось спрашивать дополнительно. И еще не понятное для меня введение, прежде чем что- то взять в баре на улице или на пляже необходимо было росписатся в каком-то чеке. Причем то, что Вы берете они пишут на арабском, поэтому на пустые графы я писала Z,чтобы больше ничего лишнего не подписали, а потом не отправили это как благотворительность своим племенам.

Сервис:Ужасный!!!!!!Арабы,дикий народ. Кроме как "Привет! Как дела?" все, у них память занята, больше ничего не знают. И вообще обслуживающий персонал не имеет право оказывать никаких знаков внимания туристам, у них же такой закон не писан. И вообще порой складывалось мнение, якобы они нам платят, чтобы мы к ним приехали. Нормальных там было всего пару человек.

И еще я не заметила ни одной камеры.Просто ходят охранники озабоченные тоже и все.Вообще не понимаю, почему начинают все всегда осуждать, типа нельзя так одеваться: шорты,мини-юбки и т.д. 1. Мы приехали на море загорать.2. там очень жарко.3. приезжая к нам арабки, которые носят хиджабы не снимают же их, хотя у нас так не принято ходить. и может нам становится страшно рядом с ними. так нет же. им слово никто не говорит, а то что ты идешь от номера до моря, по территории отеля, в купальнике и парео, ой ой сами их провоцируете. В общем самое плохое- это СЕРВИС!!!!! они наверное набирают работников из диких племен, готовых работать за копейки в режиме нон-стоп. а уж об их образованности воспитании можно и не говорить.

Добавлено 02.06.10 11:40 (4 253 символов в тексте)