Регистрация: 10.06.13
октябре 2019
12.10.19 - 21.10.19

Стоит посетить

Доброго времени суток, читатели. Посещали этот отель недавно, буквально пару дней назад приехали домой, поэтому пишу по свежим следам. Тур на троих покупался еще по раннему бронированию в апреле месяце у анекса, как потом оказалось не зря так как потом, мониторя цены на данный отель и даты вылета, удивлялся растущей в геометрической прогрессии цене. А за месяц да вылета его вообще не было в продаже, по крайней мере от Анекса. Рейс был утренним из Уфы, почти 4 часа лета турецкими авиалиниями.Места бронировали он-лайн на сайте авиакомпании. Видимо кризис сказывается и на авиакомпении, потому что ни наушников, ни пледов , ни приличного завтрака, как раньше не было. После паспортного контроля и получения багажа, расположились в минивэне, который в течении 1.5-2 часов довез нас до отеля, естественно с заездом на промежуточную станцию. Прибыли в отель в районе 9 часов утра и ,зарегистрировавшись и получив браслеты, пошли на завтрак. Сопроводительное письмо от топ хотелс, не отдавали. все что было на завтраке перечислять не буду, думаю всем найдется что то по душе. в районе 10 утра на ресепшн стандартно, как уже писалось на сайте, начали намекать на мзду))) и конечно же с 40$$$...ждать до 14:00 не хотелось и скинув цену до 20 мы получили стандартный номер с боковым видом на море в номере было двуспальная и односпальная кровати и маленький диванчик у балкона, на балконе сушилка, пластиковый стол и стулья, и пепельница. сейф по системе UAL бесплатный, сан узел раздельный, между душевым уголком и туалетом - раковина .Мыло в дозаторах. Убирались у нас в номере чисто, когда оставляли чаевые - делали лебедей из покрывал))) Персонал в целом хороший, многие говорят по- русски. Из серии ты улыбаешься - и тебе в ответ улыбаются))) Отдохнув, в СПА взяли пляжные полотенца оставив депозит в 5$ за полотенце, пошли осматривать достопримечательности отеля и конечно же пляж...который оставляет желать лучшего))...сам пляж находится через подземный переход, на пляже есть свой бар, где в достаточном количестве есть вода и айран, в районе 10 утра можно требовать долива пива, после отстоя пены, а также другие горячительные и не очень напитки...кормить начинают примерно в 12:00 примерное меню баров - картофель фри, гамбургеры из разряда- сделай сам, наггетсы, спагетти, и различная нарезка из овощей и фруктов. Сам пляж немножечко грязноват , но этом думаю виноваты не столько сотрудники отеля, но и сами мы туристы. Хоть там и есть урночки - горшки для мусора ,но не все умели ими пользоваться, поэтому бычок или стаканчик от воды или айрана на песке были привычными атрибутами на пляже. Лежаки расположены частично у моря , частично под навесом. Заход, как уже писалось в других отзывах проблематичный, но нам не доставлял особых трудностей, благо коралки мы привезли с собой, а через пару дней я уже и без коралок купался. Для информации детские коралки в магазине при отеле 10$ стоят. Любители поплавать с маской будут , если не очарованы, то хотя бы заинтересованы видами морского дна. а также различными рыбками, которых было в изобилии, не буду сравнивать с Египтом, но мне понравилось. Море за 10 дней пребывания лишь один раз штормило, и один раз был штормовой ветер такой силы, что на территории отеля некоторые лежаки занесло в бассейн. сама территория отеля средних размеров, не большая, но и не маленькая. Особой достопримечательность , думаю является комплекс детских и взрослых горок и бассейнов. анимация ненавязчивая, шоу программы и мини диско и миниклуб стандартно...по питанию нареканий тоже нет,мясо, рыба, зелень, выпечка, фрукты , овощи , гарниры - итог плюс почти 4 кг к концу отпуска))) Отдельная песня - это ОЧЕРЕДИ за едой. Точнее за деликатесами типа запеченной баранины и т.д. Ну мы иногда не парились - на улице с другой стороны ресторана в зоне гриль тоже можно взять рыбку и мясо спокойно... Пиво вкусное, особенно к ракам , которых по субботам привозили... Вино не оценили. Что то наподобие местного бейлиза - холидэй брали пару раз... виски тоже было продегустировано, никто не отравился, единственно что безо льда лучше не пить. что касается шоппинга, то на территории отеля есть пара магазинчиков, на что то есть скидки на что то нет. если кого то не устраивает предлагаемый здесь товар, могут сходить пешком или взять напрокат скутер о т5 до 15 $ за полчаса и сьездить до рыночка, за расположенным рядом отелем Лафетос. либо выйти на дорогу и на маршруте сьездить либо в Манавгат либо в сторону Алании. цены на маршрутки узнавайте заранее, но рассчитываться лучше в лирах. и уточняйте с какого возраста берется плата за ребенка, здесь все может зависеть от водителя. Подытожив все вышесказанное хочется сказать, что сам отель заслуживает свои 5 *****, чего не скажешь о пляже, но здесь уже на любителя, нас он не напрягал, но людям пенсионного возраста и с совсем малолетними детьми может быть неудобен. В целом поездка удалась и нам практически все понравилось, если будет возможность и привлекательная цена, то обязательно вернемся сюда. Кстати в контакте есть группа посвященная отелю где решаются повседневные вопросы среди туристов из разряда куплю-продам-подарю, а вот данный сайт с их вай фая не грузится вообще, может поэтому не стал афишировать рекомендательное письмо. может что то упустил ,задавайте вопросы, отвечу....

Утром после ночного ветра ...

Дмитрий оценил сервисы

новизна питание горки
расположение пляж
Добавлено 23.10.19 09:09 (5 284 символов в тексте)

09:20 24.10.19

Да, все верно, особенно про пляж: грязновато по вине отдыхающих в большей степени. а мусор постоянно сотрудники собирают. Все сотрудники, которые нам попадались очень доброжелательные, а если улыбнешься. скажешь приветственное слово или слово благодарности они все расцветают и тоже улыбаются!!!!

10:50 24.10.19

от улыбки станет всем светлей , но как аукнется, так и откликнется )))

13:17 31.10.19

Все написанное истинная правда, а лежаки 16 октября тоже застала в бассейне,запомнила, потому что улетали на след.день. Мне отель очень понравился. Хотелось бы узнать, какая погода была после 20 октября?

19:27 31.10.19

Погода была просто замечательная до 21 числа, нашего вылета точно...не хотелось улетать )

21:43 09.01.20

Со всем согласен. Сам там был мед пиво пил.... все так и есть! спасибо. Правдивый отзыв

21:49 09.01.20

Ну я бы прям "пятерку" за все не поставил! твердая четверка! Как Вы уже упомянули про пляж, лично мне он не дал возможности до конца расслабится... повалятся на песочке.. нет этого к сожалению. Галька и вот это каменистое дно.. И еще минус конечно что сходить за территорией отеля некуда... Арбузное поле и трасса... я такого не ожидал. Но плюсов больше. Хотя лично я больше туда не поеду не потому что "плохо" а потому что хочу другого... Главное песчаный пляж..

07:00 18.01.20

спасибо за мнение, а вот мы решили еще раз туда сьездить, не нашли достойной альтернативы за те же деньги )

08:35 18.01.20

Дима мы приезжали отель в паре километров не доезжая калидо по дороге из Антальи называется Christal Admiral. Присмотритесь к нему... на меня с дороги он произвел впечатление)) мы сейчас считали цену у нас получилось одинаково

12:49 18.01.20

спасибо за информацию. но из Уфы , откуда мы летаем, он на 30% дороже выходит, да и сравнить могу только с теми где уже побывал и о которых оставил отзывы, но пока приходится экономить., адмирал в ближайшем будущем думаю)

16:04 19.01.20

Спасибо за подробный отзыв. Возникло несколько вопросов:
- были в октябре в отеле арбузы, какие фрукты вообще были?
- куда в Манавгате приезжает маршрутка, что там есть рядом или может надо не до конечной доезжать, интересуют супермаркеты Мигрос, BIM, Каррефур и магазины Вайкики, Коттон, Де Факто и т.п.
- как обстояли дела с лежаками на море и возле бассейна, была проблема найти 2-3 рядом?

07:23 20.01.20

про арбузы честно говоря не помню. но точно были яблоки красные, сливы...в манавгат не ездили , но ориентируясь по карте лучше ехать до конечной и там рядом будет новамолл , гле вы и найдете вышеперечисленные магазины...лежаков рядом с морем хватало всегда, проблем с ними не возникало, рядом с бассейном лучше занять пораньше, но мы в основном всегда на море были.

10:13 20.01.20

Добрый день! Дмитрий, подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела со взрослой анимацией? есть ли дискотеки? Хотим компанией поехать, но по отзывам не понятно, есть ли там развлечения вечерние или нет))

19:32 20.01.20

Александра, анимация есть , обычно в амфитеатре напротив входа в отель...там же и мини- диско , дискотеки тоже есть, но на них обычно мало кто ходил, думаю все зависит от компании...один раз на пляже была туса по поводу приезда в отель девушки диджея с Казани...в контакте есть группа отеля там можно договориться и собрать компанию на дискотеку или шоппинг

16:11 20.01.20

Спасибо за ответы.

01:01 21.01.20

Спасибо за подробный отзыв и информацию о пляже.