Регистрация: 23.10.19
октябре 2019
08.10.19 - 17.10.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую.

Всем доброго дня !

Если хотите ощутить себя БОМЖОМ!! смело выбирайте данный отель.

Я не говорю про грязь в номерах,рваные и грязные полотенца и бельё.В номерах КЛОПЫ!!!!!Искусали в первую же ночь!

Пятый раз отдыхали в Турции всегда всё было замечательно.Из-за этого отеля напрочь поменялось отношение к стране,как к месту отдыха.

Фото прилагаю.

Юрий оценил сервисы

Нет
КЛОПЫ грязь обнаглевшие бармены.
Добавлено 23.10.19 09:11 (349 символов в тексте)

13:09 24.10.19

В каком корпусе вы жили? У нас было все чисто и белье не новое но чистое...про клопов вообще не слышали...

13:35 24.10.19

Заселили корпус А,номер 204.Приехали поздно вечером,на одной кровати даже не было простыни.После второй ночи уже были искусаны клопами ,которых обнаружил на матрасе у изголовья кровати.
После того как показали укусы и клопов в номере ,нас переселили в корпус С номер 403.Там уже все было намного лучше,но отдых к сожалению уже был испорчен.У жены до сих пор не прошли укусы на теле.

07:11 25.10.19

мы жили в А602...и не слышали о таких проблемах(( разговаривали со многими людьми..ни кто не жаловался..

07:12 25.10.19

единственное у меня была жуткая аллергия...нос не дышал совсем...пока не купили турецкий зиртек и капли...так и не поняла на что аллергия..в России все хорошо))

09:02 25.10.19

Видимо нам не повезло((
Но рассчитывать на везение желания больше нет!

09:26 23.11.19

Вот ещё аналогичный отзыв нашел-

23:46 03.11.20

укусы то есть...а фото клопов...я помню с детства...простыни в крови должны быть..это фейк...

Все отзывы Юрий (1)