Регистрация: 23.10.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

3.7

Отдыхали в этом отеле в июле 2019 с двумя детьми. Прилетели...

Отдыхали в этом отеле в июле 2019 с двумя детьми. Прилетели рано утром. Понятно, что заселение в 14.00 как и везде. Нам предложили заплатить 1000 бат и нас заселят прямо сейчас. Хотя отель был пустой. На что мы отказались. Тогда нам любезно предложили скоротать время у бассейна на лежаках. В 8.00 начался завтрак. И мы были неприятно удивлены, что нам сегодня не положено!! Т.к по документам мы только в 14.00 должны заселиться и завтрак будет только с завтрашнего дня. Сразу не сообразила у них спросить, если бы мы согласились на раннее заселение за 1000 бат, нас бы покормили? Позже разговаривала с отдыхающими, прилетевшими днем раньше нас. Им предлагали заселиться раньше за 500 бат. Видимо цены растут с каждым днем! Ну да ладно.... Номер, в который нас заселили, был просто супер. Отдельные две спальни, гостиная с кухней. Везде телевизоры, кондиционеры. Была вся посуда и вся техника в рабочем состоянии. По номеру никаких нареканий. Убирали каждый день, меня полотенца, белье. В целом отель очень хороший. Современный, чистенький. Но... очень далеко от всего.. с детьми пешком много не походишь. Пляж далековато. До него ходит отельный тук-тук раз в час. Если туда уехать по расписанию можно, то обратно трудно. Пару раз он не приезжал вообще. Пляж самый обычный берег моря, где отдыхают все, не отельный. Море не скажу, что грязное, но понятно, что это не острова. Завтраки однообразные, обычные, и быстро надоедают. Рядом нормальных кафешек мы не нашли. Как-то кормили детей в кафе русской кухни, за две порции горячего заплатили очень дорого. А проблемы возникают именно с питанием детей. Т.к мы и тайскую кухню поедим. На третий день нашего пребывания мы нашли русский рынок. Говорят, там лучше не есть, но именно он стал нашим спасением. Покупали там еду ежедневно. Шашлык, картошка, рыба, котлеты.. ели и мы и дети. Еще хочется отметить, что отель позиционирует себя, как семейный. Но для детей нет ничего!! Небольшой лягушатник и все. Я не буду рекомендовать этот отель для отдыха именно с детьми. Куда-то добираться далеко, а на территории отеля детям заняться нечем. Скорее всего, сюда мы больше не приедем.

чисто отличные номера отзывчивый персонал
очень далеко от всего и это все портит
Добавлено 23.10.19 09:24 (2 127 символов в тексте)

15:48 17.11.19

На соседней сойке (soi 5) три отличных недорогих кафешки. В меню всех есть картофель фри, жареная/вареная курочка с рисом, сосиски с разным гарнирами, и прочие неострые блюда, подходящие для детского меню. Малышня наворачивает за обе щёки! )) Пять минут ходьбы до них от отеля! ))

18:56 17.12.19

Добрый вечер! Не подскажите как их найти, скоро едем с детьми... посмотрела из таи много, какие конкретно 3?)))

12:58 18.12.19

От Family (soi4) перейти на soi5 и подняться на два проулка вверх по дороге. Два кафе будут по левую сторону, одно по правую. В одном, правда (в самом путнем) сменился повар и как сейчас там с детским меню, я не знаю.

12:54 13.01.20

Странно , что люди едут с детьми и не читают отзывы или хотя бы расположение отеля. Тай не Турция. Явно не для детей. ПОНЯТНО, ЧТО ЭТОТ ОТЕЛЬ ОДИН ИЗ ДЕШЕВЫХ. НО НАДО ЖЕ ЗНАТЬ КУДА ВЕЗЕТЕ ДЕТЕЙ. А кормить в первый день не будут ни в одном отеле в Тае. Даже если заплатите за раннее заселение.

21:37 03.03.20

И пляж есть в пешей доступности, пройти направо при выходе до конца основной улицы и все, вниз по ступенькам к пляжу

Все отзывы Наталья (1)