АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 13
Комментариев: 105
Читательский охват: 15830
Фото: 110

Бронзовый статус

1 698
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Угодили! Оправдал ожиания!

Отдыхали в отеле с 5-го по 12 октября (7 ночей). При выборе отеля долго сомневались, т.к. цена на Гюрал для нас была высоковатой. Но, ни без помощи нашего турагента, все-таки решились. И не пожалели! Отель полностью оправдал все ожидания и на наш взгляд стоит своих денег. Отдыхали большой компанией: 7 взрослых и 7 детей разного возраста (от 1 года до 7 лет) и абсолютно все остались очень довольны, хотя требования и багаж путешествий у всех разный.

Перелет. Долетели прекрасно Азуром, нареканий нет. В аэропорту Анталии многолюдно, очереди, но все как-то быстро.

Трансфер. Нам повезло, в автобусе была только наша шумная компания. Доехали быстро, минут за 30-40.

Заселение. На ресепшн есть стол с шампанским и безалкогольными напитками. Правда их никто не наливал и не предлагал, но мы обслужили себя сами)) На нашу компанию мы получили 3 номера разной категории (которая соответствовала брони каждой семьи): Делюкс супериор, Двухкомнатный обычный и Двухкомнатный супериор. У нас был Делюкс супериор в окрпусе №18: однокомнатный номер большой площадью с гигантской ванной комнатой и гардеробной. Номер был на первом этаже, но не в уровне земли, имел 2 балкона. На нашу семью из 2взр+2реб (3года и 7 лет) этот номер подходил идеально. Корпус 18 находится где то посередине между аквапарком и пляжем, вокруг тихо. Убира как и везде – средне. Но для недельного отпуска вполне подходит: сантехника чистая, полотенца меняли, белье меняли, пол подметали в открытых местах, короче нормально.

Питание. Даже больше, чем нужно. Первый раз обойдя основной ресторан возник вопрос: зачем столько еды? Все вкусно. Правда сладкий стол – не сильная сторона отеля, на мой вкус слишком сладко. Но это скорее плюс, легче было себя ограничивать хотя бы в сладостях. Вообще есть на территории отеля можно круглосуточно. Мороженного полно везде в любое время суток. Алкоголь прекрасный: местный и импортный тоже. Коктейли в баре у основного бассейна делали прекрасно. Мы как любители попить вкусненьких напитков на отдыхе оценили предложенный ассортимент в баре.

Кальян на территории платный – 30$, но вполне достойный, курится долго, хотя на мой вкус хотелось бы покрепче.

Территория комфортного размера. Не маленькая, но и не и замучаешься ходить, зеленая, ухоженная.

Для детей много всего есть. Миниклуб – просто целый детский городок. Площадка на песке на пляже большого размера – находка. Можно отдыхать на шезлонгах, когда дети прям на глазах играют на площадке. Аквапарк замечательный, много детских горок. Анимация детская тоже не подвела, много развлечений устраивала. Главное читать информационный стенд и тогда ничего не пропустишь. Пенная вечеринка – супер!

Вообще в отеле чувствуется хороший сервис и услужливость, отношение к туристам приятное. Но как и везде можно найти «соринку»..

Единственный минус, который отметили все из нашей компании – это подача кофе на завтрак. Вроде и официантов много, вроде они и носятся постоянно среди гостей, НО – этого недостаточно. Ну не могут даже такое большое количество официантов быстро обслужить напитками на завтраке. Либо надо больше поставить автоматов с кофе, а еще лучше сделать к ним свободный доступ для гостей. Т.к. частое явление на завтрак: ты уже все съел, покормил детей, а кофе все еще не принесли, хотя ты его заказал сразу как только пришел. Я не против сама себе его налить, т.к. люблю пару чашей выпивать, но тут с этим явно какая-то проблема. Если попробовать налить самому там, где делают это официанты, то они сразу подбегают и говорят мол ни о чем не волнуйтесь, мы сейчас принесем. И ты опять ждешь очень долго.. Под конец недели это немного напрягало.

А в остальном все прекрасно и чудесно!! Мы (особенно дети) очень довольны отдыхом! Хотелось бы вернуться еще раз..

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание алкоголь номера развлечения для детей
Минусы отеля
Время подачи напитков на завтраке
Добавлено 23.10.19 10:51 (3 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (13)