Регистрация: 21.09.14

октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19

Угодили! Оправдал ожиания!

Отдыхали в отеле с 5-го по 12 октября (7 ночей). При выборе отеля долго сомневались, т.к. цена на Гюрал для нас была высоковатой. Но, ни без помощи нашего турагента, все-таки решились. И не пожалели! Отель полностью оправдал все ожидания и на наш взгляд стоит своих денег. Отдыхали большой компанией: 7 взрослых и 7 детей разного возраста (от 1 года до 7 лет) и абсолютно все остались очень довольны, хотя требования и багаж путешествий у всех разный.

Перелет. Долетели прекрасно Азуром, нареканий нет. В аэропорту Анталии многолюдно, очереди, но все как-то быстро.

Трансфер. Нам повезло, в автобусе была только наша шумная компания. Доехали быстро, минут за 30-40.

Заселение. На ресепшн есть стол с шампанским и безалкогольными напитками. Правда их никто не наливал и не предлагал, но мы обслужили себя сами)) На нашу компанию мы получили 3 номера разной категории (которая соответствовала брони каждой семьи): Делюкс супериор, Двухкомнатный обычный и Двухкомнатный супериор. У нас был Делюкс супериор в окрпусе №18: однокомнатный номер большой площадью с гигантской ванной комнатой и гардеробной. Номер был на первом этаже, но не в уровне земли, имел 2 балкона. На нашу семью из 2взр+2реб (3года и 7 лет) этот номер подходил идеально. Корпус 18 находится где то посередине между аквапарком и пляжем, вокруг тихо. Убира как и везде – средне. Но для недельного отпуска вполне подходит: сантехника чистая, полотенца меняли, белье меняли, пол подметали в открытых местах, короче нормально.

Питание. Даже больше, чем нужно. Первый раз обойдя основной ресторан возник вопрос: зачем столько еды? Все вкусно. Правда сладкий стол – не сильная сторона отеля, на мой вкус слишком сладко. Но это скорее плюс, легче было себя ограничивать хотя бы в сладостях. Вообще есть на территории отеля можно круглосуточно. Мороженного полно везде в любое время суток. Алкоголь прекрасный: местный и импортный тоже. Коктейли в баре у основного бассейна делали прекрасно. Мы как любители попить вкусненьких напитков на отдыхе оценили предложенный ассортимент в баре.

Кальян на территории платный – 30$, но вполне достойный, курится долго, хотя на мой вкус хотелось бы покрепче.

Территория комфортного размера. Не маленькая, но и не и замучаешься ходить, зеленая, ухоженная.

Для детей много всего есть. Миниклуб – просто целый детский городок. Площадка на песке на пляже большого размера – находка. Можно отдыхать на шезлонгах, когда дети прям на глазах играют на площадке. Аквапарк замечательный, много детских горок. Анимация детская тоже не подвела, много развлечений устраивала. Главное читать информационный стенд и тогда ничего не пропустишь. Пенная вечеринка – супер!

Вообще в отеле чувствуется хороший сервис и услужливость, отношение к туристам приятное. Но как и везде можно найти «соринку»..

Единственный минус, который отметили все из нашей компании – это подача кофе на завтрак. Вроде и официантов много, вроде они и носятся постоянно среди гостей, НО – этого недостаточно. Ну не могут даже такое большое количество официантов быстро обслужить напитками на завтраке. Либо надо больше поставить автоматов с кофе, а еще лучше сделать к ним свободный доступ для гостей. Т.к. частое явление на завтрак: ты уже все съел, покормил детей, а кофе все еще не принесли, хотя ты его заказал сразу как только пришел. Я не против сама себе его налить, т.к. люблю пару чашей выпивать, но тут с этим явно какая-то проблема. Если попробовать налить самому там, где делают это официанты, то они сразу подбегают и говорят мол ни о чем не волнуйтесь, мы сейчас принесем. И ты опять ждешь очень долго.. Под конец недели это немного напрягало.

А в остальном все прекрасно и чудесно!! Мы (особенно дети) очень довольны отдыхом! Хотелось бы вернуться еще раз..

Елена оценила сервисы

Питание алкоголь номера развлечения для детей
Время подачи напитков на завтраке
Добавлено 23.10.19 10:51 (3 791 символов в тексте)
Все отзывы Елена (13)