Регистрация: 23.10.19
октябре 2019
13.10.19 - 23.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

аквапарк рулит

Отель конечно прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми,да и молодежи тоже будет интересно.Недостаток тут только один,это вторая линия.Трансфер ходит по времени,но ехать быстро,тут уж кто как привыкнет,но не совсем удобно,это факт.От аэропорта не так далеко,но ехали минут 40 с заездами в другие места.Номера соответствуют описанию и фотографиям на разных ресурсах,они просторные ,в нормальном состоянии,у нас тоже был с выходом к бассейну.Все отлично работало и по поводу поломок никуда не обращались и время не тратили,уборка каждый день,чаевые на качество особо не влияют.

На пляж лучше ехать по-раньше,если хотите занять лежаки в нормальных местах.Заход в море нормальный,вода ласковая и очень комфортная,но кораллы тут слабенькие,по-настоящему живых и красивых тут нет,соответственно и рыбки попадались только небольшие,но может это нам только так повезло.Ну а аквапарк это конечно то,что делает отдых в этом месте.Горки и бассейны на любой вкус и возраст,спасатели всегда на месте и в общем были люди из наших,которые на море вообще не ходили,ну а для арабов это нормальное явление.

С развлечениями тоже все не плохо.Работает детский клуб,для взрослых много всего интересного,днем разные игры,зарядка,йога и так далее,вечером представления,часто с участием приглашенных артистов,они конечно самые интересные.Недалеко от отеля расположен большой торговый центр.Мы там в первый вечер купили обувь для купания,футболки,фрукты,каких в отеле не было,а под конец набрала немного медикаментов в аптеке в прок,у нас дороже,поклала в багаж и все,чек никто не спрашивал.Если этого мало,то всегда можно куда-то поехать.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Еще про питание забыла.С этим тут все в порядке.Выбор был всегда,кормят очень вкусно,нередко были настоящие морепродукты,а не только рыба.Говядина в разном виде каждый день,про курицу просто молчу.Очень понравились некоторые десерты,особенно шоколадный торт,еще и политый шоколадом сверху.Спиртное понятно местное,я пила только пиво,вроде ничего.

Персонал приветливый,русский правда плохо знают.В общем если закрыть глаза на скудное море,то отель очень даже ничего.Для зимы его можно рекомендовать точно,когда море холодное.

аквапарк питание
вторая линия
Добавлено 23.10.19 11:06 (2 201 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)