Регистрация: 16.03.14
октябре 2019
12.10.19 - 19.10.19

3.3

Отдыхали в середине октября в данном отеле. Ехали двумя...

Отдыхали в середине октября в данном отеле. Ехали двумя семьями с маленькими детьми. Начну с заселения. Приехали в отель около 12-ти часов ночи. Ключи от номеров получили практически сразу. Но крайне расстроились тем, что расселили нас очень далеко от друзей. Нам дали номер 3103 (около ресепшена), друзьям достался номер 2117 (в самом конце отеля). На просьбы дать номера поближе не реагируют, сразу перестают понимать русский и даже английский язык. Предложили доплату, но нет, и тут не соглашаются. К слову, прочитав заранее отзывы, за неделю до поездки я написала несколько писем на электронную почту отеля с пожеланием заселить нас рядом и подальше от музыки. Ответили, что передали информацию в отдез резервации. Но нет, ребята, это не работает!!! Вечером в номере 2117 очень громко слышна музыка с соседнего отеля, спать не возможно.

Питание: с аэропорта в отель мы, конечно, приехали голодные. Пошли на поздний ужин. Из еды была только трава (капуста, зелень и что-то еще не особо сытное) и суп, оставшийся с ужина. Есть мы это не стали.

Питание в течение дня в принципе не плохое, но довольно не разнообразное. Детское меню очень скудное. Тарелки всегда грязные.

Алкоголь не плохой. Напитки как местного, так и импортного производства в свободном доступе. В баре на пляже делают вкусные коктейли.

Кальян в соответствующем баре за 20 баксов не советую. Ни вкуса, ни дыма. Только кашель))

На второй день состоялась встреча с гидом. Летели от ТО Библио-глобус. Нашем гидом был Рустам (если правильно запомнила). Как только он узнал, что мы с детьми мы тут же перестали быть для него интересными, так как экскурсии нам не продать. Но тут он ошибся, мы хотели посетить экскурсии и поехали бы, но нам он предложил только обзорную, на которую мы, конечно, не поехали.

Пляж: песок есть, но гальки не меньше. Заходить в воду неприятно, местами больно. В море есть рыбки, которые кусают за пятки - приятного мало. Поэтому на месте лучше не стоять.

Анимация на троечку. Проводят стандартные игры (боча, волейбол и т.д.). Один раз была пенная вечеринка (до обеда) - наверное больше для детей. Вечерняя анимация тоже не о чем...

Номера требуют ремонта. Звукоизоляция на столько никакая, что ваш поход (простите) в туалет оценят не только в соседних номерах, но и на улице. Уборка на троечку - даже песок на полу остается.

Территория зеленая, но погулять особо негде.

В бассейнах мы не купались, так как побоялись подцепить ротовирус.

И, к слову, рейтинг отеля, на данном сайте, явно завышен. Есть группы в ВК, где люди оставляют реальные отзывы по данному отелю. И там далеко даже не 4 звезды(

Ехали мы поплавать в море и погреться на солнышке. Это получили сполна!

А сам отель оставил не очень хорошее впечатление(

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 23.10.19 11:13 (2 728 символов в тексте)

17:25 25.10.19

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим за Ваш отзыв о Soho Beach. Мы ценим мнение каждого гостя, ведь каждый оценивает ту или иную ситуацию пo- своему. Конечно, очень жаль, что из огромного ассортимента предложеных блюд, вы не смогли подобрать что -то подходящее для себя. и даже странно, что в один и тот же период мы получаем разные комментарии, в то время, как вам не понравился ассортимент блюд, для других гостей он был на высшем уровне. Мы обязательно обратим на это внимание . Очень удивило, что вас не поняли по- русски на ресепшен. Каждый день с 8:00 и до 24:00 в отеле находится русскоговорящий персонал . И даже если вас не поняли на ресепшен, вы могли бы обратиться в отдел по работе с гостями, мы находимся сразу напротив. Также категорически не согласны с тем, что рейтинг на данном сайте завышен. С уверенностью заявляем, что отзывы об отеле оставлены нашими гостями по их собственному желанию. Не стоит подвергать сомнению мнение других людей, даже если оно не соответствует вашему.
Мы надеемся, что и вы, когда нибудь, пересмотрите свое мнение.Надеемся на встречу в следующем сезоне!
Еще раз благодарим вас, что уделили время поделиться своими впечатлениями.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

07:07 26.10.19

Вот именно из-за такого персонала как Вы, не умеющего воспринимать критику и такого, который вводит людей в заблуждение по вопросам расселения, хочется оценку отелю ставить ещё ниже.

00:01 01.11.19

Всем здравствуйте) по поводу расселения рядом с друзьями, это не гарантируют даже откли класса люкс. Ребята, это каприз чистой воды. Питание очень разеообразное, надо внимательнее изучать стойки с блюдами. А по поводу пляжа, так та жалкая полоска камней, которая намывается в Сохо не сравнится с каменистыми и галечными пляжами других регионов Турции. Единственное, с чем соглашусь, это то, что номера требуют доработки. А в остальном не грешите на истину.

12:01 03.11.19

Интересно чем питаются люди дома, если в этом отеле они не нашли ничего себе по душе? Питание очень разнообразно. Очень приятно удивило наличие гречки и борща, конечно не такой как Росии, без картофеля, но очень вкусный, супы пюре тоже вкусные и во многих отелях они очень острые! А тут нет, хочешь по острее, приправы отдельно стоят. Я тоже отдыхала с 5 ти летним ребёнком, который очень привередлив в еде, он всегда находил что поесть и был доволен. Поэтому я не знаю как надо питаться дома, чтоб писать подобное. Если вы хотели раков, омаров, креветок, то надо было ехать в делюкс отели. А тут питание на аысшем уровне

20:00 03.11.19

Искренне Вам сочувствую, что еда дома у Вас соответствует еде в данном отеле.

12:03 03.11.19

Да и отдыхали мы тоже в середине октября с 13 по 23.

14:28 05.11.19

Интересно чем вы питаетесь? Вы не едите рис? Индейку? Рыбу? Овощи? Или вы хотели там увидеть раков? Омаров? Осьминогов? Тогда вам в делюкс отели. Или вы за такую цену хотели чтоб вас в попу целовали и отдельно готовили для вас?

14:29 05.11.19

Вы ответьте на вопрос чем вы питаетесь

16:48 14.11.19

Добрый день, Элеонора!

Большое спасибо за то, что Вы и Юлия отнеслись с пониманием на наш ответ к отзыву Татьяны где она выражает своё негативно-субъективное так сказать мнение. Это её мнение и нам остаёться отнестись к ней с пониманием. Очень надеемся, что проставливая низкие оценки за размещение, сервис и питание она не пытается достичь какой либо корыстной цели.
Не понятным остаётся вопрос почему не захотела переговорить с отельным гидом о переселении в другой достойный её воображения отель ?!
Мы не просили её изменить мнение и переписать отзыв, а всего лишь попросили пересмотреть оценки с учётом труда сотен работников, услугами которых пользовались весь период прибывания в отеле.

Спасибо.

16:56 14.11.19

Потому что вас не было на рабочем месте когда нас заселяли. А на следующий день мы не стали подходить к вам так как увидели с каким пренебрежением вы общаетесь с гостями отеля, которые отвлекли вас от интернет-шопинга на рабочем месте.

Все отзывы Татьяна (3)