Регистрация: 21.03.11
октябре 2019
10.10.19 - 20.10.19

3.3

Октябрьские каникулы в Туане

Всем привет! Выбрали отель по соотношению цена-качество и вроде как не ошиблись. По порядку:

От аэропорта даламан - 40 минут. Ресепшн - отношение отвратительное, сразу же начали вымогать деньги(60-70 долларов), не получив - дали просто самые дальние и старые номера в надежде что мы вернемся с доплатой. Ездили большой компанией с детьми - некоторые вынуждено заплатили и переселись. На ресепшн высокий седоватый турок - самый прохиндей ( к сожалению, забыла имя), к нему не в коем случае не оформляться - есть девушка турчанка и невысокий лысый)) парень - они абсолютно лояльные. Вообщем - первое впечатление очень было испорчено ресепшн. Номера - парк рум через дорогу, за шлагбаумом - бронировали специально их (цена онлайн не сильно отличалась от клуба) - 5 номеров - все по 2 взр + реб - там шикарная тихая территория и собственный небольшой бассейн со снек баром, вообщем - если заселяетесь в паркрум - только номера до 28..., с 29... начинается полная опа - номера ооочень старые, далеко, маленькие и с ужасными ванными комнатами. А так парк рум территория - все очень понравилось. Рестораны - практически отлично - нет морепродуктов вообще, а в остальном - всегда много и вкусно. Баров очень много - очередей нет при полном отеле, бармены приветливы и улыбаются. Около пляжа бар Посейдон - удобно кран с пивом стоит - мужчины сами подходили и наливали себе , не отстаивая очередь. Пляж - лежаков хватает, чисто, вход в море - немного гальки,но через несколько шагов - опять песок. Пирс хороший, душ, лесенки в море и вышка небольшая. Анимация - вполне приличная, вечерние шоу не плохие, дети каждый вечер смотрели.Дискотека - отдельное помещение с баром, заходили туда мельком - с 23 вроде бы - народ танцует. Брали экскурсии у туроператора (интурист) - все понравились, так же снимали яхту ( получилось даже дешевле и качественней, чем предлагали на пляже). За отелем - тишина)) ничего и никого на протяжении 5 км вокруг. Один маленький маркет за отелем (около отеля Ликия Ботаника) и все) до Фетхие ходят автобусы каждые полчаса - 1,5 доллара с чел, ехать 30 минут. У подружки был день рождения - это первый отель в нашей истории путешествий где совершенно не работает служба по работе с гостями : 1)писали им заранее, что едем большой компанией - никакой реакции, друг на друга с ресепшн перекидывают, 2) на день рождения попросили накрыть в общем ресторане стол - ничем не помогли, сказали что это не возможно если мы не купим торт)) 5 баксов официанту и вопрос решился с молниеносно решился. В целом - отдых удался, территория просто шикарна, природа, море. Но сервис надо поднять им однозначно - с таким отношением к гостям далеко не уйти .

vsokt оценила сервисы

Территория море питание
Номера работа ресепшн работа гуэст релейшн
Добавлено 23.10.19 12:34 (2 658 символов в тексте)