Регистрация: 08.09.11
октябре 2019
12.10.19 - 20.10.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для любителей бухнуть!!!

Далеко не первый раз в Турции, да и вообще много путешествую, но такого не встречала((( Откуда у этого отеля такой рейтинг? Мы в основном предпочитаем Фортуну (ну вот авантюристы) всегда все отлично! А тут Анекс преподнес нам такой вот сюрприз в виде отеля Рамада Сиде, ну никак не ожидала такого. Видимо этот отель Анекс Тур специально держат в резерве, для подобных случаев , т.к. через них по Фортуне мы еще не летали. Самое интересное, что вместе с нами отдыхали русские из Гамбурга, так у них был забронирован совершенно другой отель, но он оказался переполнен и их тоже поселили сюда отбывать срок (иначе не назовешь) Плакали вместе! Что бы переселится куда-либо нужно доплатить 400 евро!!! Так что дорогие мои, россияне, сторонитесь этого отеля, если хотите хорошо отдохнуть! Потому что здесь все плохо: рядом ферма и постоянно воняет овечками и их испоражнениями, дорога к пляжу через пустыню с бездомными собаками, бар на пляже оооочень грязный, полнейшая антисанитария, на пляже острые камни, грязь, кругом окурки, в туалет не зайти (можно задохнуться), толком негде от солнца спрятаться.

У отеля территории нет и выйти некуда, кругом пустырь!!! Бар и бассейн (для любителей выпить самое оно!) и карта бара с большим ассортиментом! Питание - это отдельная тема, вроде и вкусно, но стоит принюхаться кое - что с душком и отравление тебе обеспечено! Сама ездила на капельницу в госпиталь, чтобы снять интоксикацию после очередного обеда(( потом лежала в номере с температурой 3 дня!!! Так что, хорошенько подумайте прежде чем ехать в этот отель!

Светлана оценила сервисы

Отличный айран в упаковках близость аэропорта и все!
Грязь вонь необустроенность отвратительный сервис тухлая еда отсутствие территории дорога на пляж
Добавлено 23.10.19 12:37 (1 573 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (15)