Регистрация: 13.06.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
15.09.19 - 25.09.19

И снова Granada!

Доброе время суток уважаемые посетители сайта! Хочу вновь поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Granada! В данном отеле отдыхали второй раз, причём целенаправленно бронировали именно Granadа, т.к. очень понравилось во всех отношениях, ну и решили не испытывать судьбу, а ехать туда, где хорошо.

Начну с того, что в этом году своих гостей Granada встречает в аэропорту индивидуальным экспресс-трансфером до отеля, как говорится, мелочь, но очень приятная.

Прибыли в отель в 8-00, заселение состоялось в 10-00, тоже приятный сюрприз, не пришлось ждать до 14-00. Может потому, что отель был заполнен не на 100%, хотя, когда уезжали, прибыло большое кол-во гостей и люди сидели в лобби и ждали заселения. Ещё один приятный бонус нас ждал при заселении - нам достался номер с видом на море (правда без балкона), хотя бронировали вид на дорогу. Отсутствие балкона не особо огорчило, т.к. в номере практически не находились, а купальные принадлежности высыхали и на плечиках.

Читала отзывы, в которых люди пишут, что стало хуже отдыхать в Granada, по сравнению с прошлыми годами. Типа питание, обслуживание, анимация стали хуже по качеству. А я бы так не сказала. Питание, как и раньше было на высоте. Даже в этом году было разнообразнее, больше было блюд из морепродуктов и по фруктам ассортимент был лучше. Даже клубника была в сентябре, хотя и не сезон для неё. Вообще мне просто интересно, что кушают дома люди, которым не нравится питание в отеле? Наверное трюфелями и фуагрой питаются. Я, лично, привезла 3 кг лишних после отдыха, теперь как бы от них избавиться! Одни лепёшки гёзлеме чего стоят!

Обслуживание в ресторане тоже было хорошее, мы кушали всегда в одном и том же месте, и официанты приносили напитки по желанию.

Анимация была такая лёгкая, ненавязчивая, понравились игры у бассейна, было весело. Ходила на степ-аэробику и зумбу. Каждый вечер проходили шоу с приглашёнными артистами. За 10 дней 2 вечера только проводились тематические шоу. После вечерних шоу начиналась дискотека на пирсе, а потом - в ночном клубе. В общем, кто хотел отдыхать активно, тот всегда находил себе что-то по душе.

По алкоголю, повторюсь, импортный в трёх барах: Лобби, Атриум и Ирландский паб. Но нужно обозначать название напитка. Если не скажешь, наливают местный.

Ну что ещё сказать, даже не знаю, классно там, вот и всё! Познакомились с двумя парами пока отдыхали, одна пара из Екатеринбурга, другая из Германии (так называемые русские немцы), так вот одни приехали в Granada пятый раз, другие - седьмой. И этим всё сказано! Всем хорошего отдыха и позитивного настроя!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще
сервис питание пирс
не увидела
Добавлено 23.10.19 12:40 (2 645 символов в тексте)

14:31 12.05.20

Здравствуйте уважаемая Гульнара!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels. Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо что цените наш труд, это вдохновляет нас еще больше.
Надеемся у нас будет возможность снова приветствовать Вас в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Okurcalar.