Регистрация: 09.04.13

спасибо
октябре 2019
06.10.19 - 18.10.19

Стоит своих денег

Отдыхали с мужем и друзьями. Прибыли после 16.00, соответственно, заселили сразу. Номера приличные, все работало, на такие мелочи, как подтекающий душ, даже внимания не обращали. Знали, что это не Дельфин и не Барут.

Территория довольно большая, зелёная, чисто, но почти нет цветов.

Про пляж уже все сказано в других отзывах - его почти нет, и лежать на нем некомфортно, мы лежали на траве (точнее, на том, что от нее осталось). Море хорошее, песок, для детей - то, что надо, но и поплавать можно.

Про лежаки, матрасы, полотенца, да и про многое другое можно сказать, что все это видало лучшие дни. Все какое-то потрепанное, лежаки все треснутые, но отдыху это не помешало.

Ресторан большой, и неожиданно хорошей оказалась еда и обслуживание. Поварам большое спасибо! Редкий случай - обеды были лучше ужинов.

На ужин, кстати, как-то особенно никто не одевался, а дамам хочу посоветовать воздержаться от обуви на каблуках, т.к. на террасе главного ресторана часто мокро и скользко.

В общем, отель неплох, но на одном неприятном случае хочу остановиться особенно. В отеле платный сейф, стоит 2€ в сутки. Мы не пользовались им, и не запирали сумки, в результате чего нас обокрали. Деньги (к счастью, не все) вытащили из застегнутой и лежащей в стенном шкафу сумочки. Это произошло с нами впервые, раньше тоже были в отелях с платными сейфами, главное было - не оставлять ничего ценного на виду, но тут конкретно порылись в вещах. Пытались также открыть кодовый замок на чемодане нашего товарища, он специально запомнил комбинацию цифр, а после уборки она оказалась другой. Сбиты были все цифры, если просто перевернуть чемодан во время уборки, такого не произойдет. Обо всем этом мы оповестили администрацию отеля, конечно, их расследование окончилось ничем, но люди должны знать, что в отеле есть воровство. Запирайте сумки и чемоданы обязательно!

Елена оценила сервисы

Питание обслуживание
Воровство пляж
Добавлено 23.10.19 13:15 (1 850 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)