Регистрация: 29.08.19
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
07.10.19 - 18.10.19

Пару слов об отеле и отдыхе в нем...

Отдых на Кубе нам с женой понравился. В целом, в отеле все норм и, если не считать мелких недочетов, как то: ремонт в помещении главного ресторана (пока закрыт), работа баров не в полном объеме по их числу (как следствие очереди в открытых барах), отдых в отеле нам понравился. Питание разнообразное и вкусное, уборка номера производилась каждый день, великолепный пляж и красивейший теплый океан. Для активных туристов присутствует разнообразная анимация и вечерние представления. В общем приятных впечатлений масса. Розетки в номере адаптированы под евро разъем (переходник не нужен), напряжение в электросети 220V. С подзарядом гаджетов проблем никаких не было. Инет по WI-FI (в зоне ресепшена), только платный по карточкам (1 карта - 1 CUC). Карточку приобрели на ресепшене в нашем отеле. Инет медленный, но с коннектом проблем не было. Хотя, при желании, можно позвонить по ватсапу аудиозвонком. Я по инету не скучал, т.к. мне его недостаток с лихвой компенсировал океан и пляж. Вроде, прошелся по всем главным насущным вопросам. Вот видео нашего отдыха: https://youtu.be/FxVdYszIRDA Хорошего отдыха Вам, дамы и господа!

Oleg оценил сервисы

Океан пляж территория зеленая растительная зона.
Закрыт главный ресторан в северном корпусе отеля не все бары работают отсутствие бара непосредственно на пляже.
Добавлено 23.10.19 15:06 (1 126 символов в тексте)

12:13 24.10.19

Здравствуйте! Едем в этот отель 2 декабря с детьми. Очень много негативных отзывов, как-то очень не спокойно! Но ваш отзыв радует)) вы пишете, что питание разнообразное и вкусное, но очень много обратного мнения, вплоть до того, что нужно брать с собой колбасу, орехи, что совсем нечего кушать! Что люди добиваются переселения ы другой отель!Как же все-таки на самом деле? Можно по-подробнее)) буду очень благодарна!

12:25 24.10.19

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,питание где происходило,если ресторан закрыт?Можно спокойно поужинать или запускают партиями,как было написано в предыдущих отзывах?Бары в каком режиме работают?Приезжающие туристы требуют переселения или обстановка улучшилась и люди наслаждаются отдыхом?

14:37 24.10.19

Добрый день! Подскажите, когда Вы отдыхали в данном отеле? О какой анимации идет речь? Я лично писал отзыв, просили повесить несчастную волейбольную сетку, так и не повесили... Ссылались на какое-то разрешение, мол нельзя... Остальной анимации не видел) Разве что в бассейне для местных и максимум для нас - это колонка на пляже... По еде ,если вы не особо привередливый - то соглашусь.

14:52 24.10.19

Добрый вечер. Скажите пжл. а инет 1 час по карточке сразу надо использовать или можно растянуть на несколько дней.

14:54 24.10.19

Спасибо за отзыв. Немного спокойней стало.

15:14 24.10.19

Такое ощущение, что отзыв заказной, лечу уже через два дня, так что посмотрим.

16:30 24.10.19

Будем ждать вашего отзыва, летим через 2 недели

23:55 09.11.19

Сергей, очень ждем отзыв. Как слетали?

17:01 24.10.19

Будем ждать ваших отзывов. Удачного всем вам отдыха.

20:00 24.10.19

Всем доброго времени суток! Отвечу по порядку на поставленные на мой отзыв вопросы.
Марине из Челябинска:
Перед поездкой, читая отзывы, мы тоже с женой несколько волновались. Теперь все волнения наши позади и о нашем отдыхе остались добрые и теплые воспоминания. Колбасу свою с собой не берите, единственно можете взять с собой в самолет легкие перекусы для себя и детей. В отеле (уточню, что это лично для нас с женой) кормят хорошо и вкусно. Одного мяса можно насчитать несколько видов: говядина, свинина, кролик, печень, сердце и т.д.; птица: кура и индейка. И все это тоже в разных композициях, т.е. тушеные, жареные, отварные. Колбасы нескольких видов всегда присутствуют на раздаче в нарезке. Всегда присутствуют свежие овощи, фрукты, мороженое.на ужин. Единственное, чего я там не нашел (чего бы я хотел наесться вдоволь) - это картофель фри... его, к сожалению, не было....
Елене из Москвы:
Питание происходило в дискобаре, расположенном напротив правого крыла северного корпуса отеля, а также в ресторане итальянского типа "Фантазия", расположенном в южной части отеля (там ассортимент блюд несколько меньше, но больше уюта. Кроме того, в обед открывался гриль-бар у пляжа и там жарили на гриле мясо, куру, различные сосиски, колбасы, котлеты из рубленого мяса, а также делали гамбургеры. Там же присутствовали кое-какие гарниры. Мы с женой, в основном, питались в дискобаре (основная столовая на момент нашего пребывания). В очереди туда мы стояли около 10 минут только один раз на ужине, потому что подошли в самый час-пик. В остальном - без проблем, приходили, проходили, находили свободный столик и шли на раздачу за едой. Точное расписание баров я Вам не подскажу, т.к. с ним не знаком. Могу примерно сказать, что бары в холле отеля работают с утра до позднего вечера, бар у бассейна работает с утра примерно до 5 часов вечера. Бар у пляжа на гриле работает во время обеда, вечером гриль-бар использовали под ресторан ля-карт. Говорили, что всю ночь работает бар "Фантазия" в южной части отеля, где можно, кому не спится, посидеть и выпить... Я ночью спал...
Тимуру Юсупову из Казани:
В отеле отдыхал 07.10-18.10.2019г. На данный период времени на пляже волейбольная сетка была натянута и каждый день там активно играли отдыхающие. На пляже каждый день аниматорами проводились с 11.00 учеба по латино-танцам и аква-аэробике. Днем в зоне отдыха у бассейна работает диджей и проводятся конкурсы типа Бинго и т.п. По вечерам на террасе холла играют местные музыкальные коллективы, ак с 22.00 на концертной площадке проводили различные музыкально-танцевальные концерты. Один раз вечером было аква-шоу в главном бассейне отеля. Теперь по поводу питания: мы с женой оба любим вкусно поесть по жизни)))) и, действительно, остались довольны питанием... Но, согласен с Вами, это все субъективно и делать выводы придется каждому лично))))
Татьяне из Астрахани:
Инет по карточке на 1 час можно растянуть насколько хотите раз... Отсчет времени начинается с момента входа в интернет и заканчивается в момент выхода из сети. Нам лично хватило 1 карточки на все 11 дней. Рекомендую, чтобы зря не гонять счетчик использованного время в интернете - составляйте заранее свои сообщения в ватсап или вайбере и уже потом входите в сеть для их отправки, чтобы не терять попусту время в сети на набор сообщений. Инет хоть и слабый, но отправить сообщения и позвонить по ватсап нам вполне хватало.
Сергею из Москвы:
Уверяю Вас, что отзыв писал на основе свежих впечатлений от чистого сердца сразу после возвращения домой. К тому же, кубинцы народ небогатый и проплачивать отзывы об отеле им просто нечем)))) Если позволите, дам Вам один совет: находясь на отдыхе, старайтесь не обращать внимания на мелкие недочеты в работе отеля... В этой жизни идеального ничего нет... Ловите позитив, а там его в избытке: океан, пляж, природа! Хорошего Вам отдыха на Кубе и будем ждать Вашего мнения по приезду! )))
ВСЕМ ХОРОШЕГО ПОЗИТИВНОГО ОТДЫХА, ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ И УДАЧНОГО ЗАСЕЛЕНИЯ В ОТЕЛЕ!!!

20:15 24.10.19

Спасибо Олег, вот этого "крика души" я и ожидал, в том году уже был на Кубе, в отеле ниже рейтингом, все очень понравилось и остались только позитивные впечатления, а Вам спасибо за развернутые ответы на все поставленные вопросы и даже "критику".

16:16 28.10.19

Большое спасибо за отзыв! Главное во всем - позитив, правильно говорите!
А мы на НГ туда.)

21:16 24.10.19

Сергей, добрый вечер! Еще раз удачного, легкого и запоминающегося отдыха Вам в Brisas del Caribe! )))

21:33 24.10.19

Большое спасибо за подробный ответ

22:19 24.10.19

Сколько людей - столько мнений ! В конце ноября проверим лично!

06:41 25.10.19

Это точно. Мы тоже летим 30 ноября. Будем искать попутчиков для экскурсий

10:03 25.10.19

Вот этому человеку я верю)) . Мы в ноябре приедем в отель. Главное позитивный настрой даже на недочеты. Ну и что закрыт ресторан - найдешь где перекусить..., главное люди там добрые и всегда танцуют...
Спасибо вам!
Всем кто летит 5.11 большой привет)))

22:13 25.10.19

Летим тодеи5.11

22:13 25.10.19

Летим тоже 5.11. Очень не хочется разочароваться

21:46 27.10.19

Нам уже пора формировать группы для совместных экскурсий))

10:33 28.10.19

Всем привет! И мы вылетаем 5.11)))) Кстати, на сайте Пегаса написано, что главный ресторан из-за ремонта закрыт до 29 октября.

16:47 31.10.19

Всем привет, летим с супругой 9.11 в этот отель

11:35 25.10.19

Олег, спасибо Вам большое! Хоть немного стало спокойнее))

11:39 25.10.19

Натали, Марина, добрый день! Хорошего Вам отдыха!!! Все будет хорошо, не переживайте!

12:04 25.10.19

Жаль... Все прошло... Настал тот час...
Тур завершен и время вылета пробило...
Амиго!!! Куба не забудет нас!!!
Сигар и рома нам хватило!!!!!! ©

13:49 25.10.19

Олег))), молодец!!! Амиго!!!

18:12 25.10.19

)))))))))))

01:29 26.10.19

Спасибо за подробную информацию. 27.10 узнаем всю правду об отеле;)
Здесь так же расскажем во всех красках, конечно же с фотоотчётами).

22:02 29.10.19

ждем

13:23 27.10.19

Олег спасибо Вам за адекватный отзыв.Ребята не отчаивайтесь-это замечательный отдых! Во всем можно найти негатив при желании! Да на Кубе al inclusive не европейский и не Турция,здесь совсем другой колорит и нравы.Но Вы же едите посмотреть на эту страну,а как известно во всех странах все по разному.Шикарный пляж и океан. Ребята- анимация замечательные Как лодку назовете ,так и поплывете!!!! А Ваша лодка-ОТДЫХ!!! Окружайте себя позитивными людьми и Ваш отдых будет незабываемым.

20:59 27.10.19

Совершенно верно! Полностью согласен с Ларисой из Орла!

22:48 27.10.19

Бальзам на душу)) 29.10 дочка с женихом и ещё одной парой прилетают в отель, надеюсь отдых будет действительно ОТДЫХ!!! наши - Москва, Тула) все уже у предвкушении!

18:27 28.10.19

Комментарий автора полезней и подробней самого отзыва!

13:14 29.10.19

Спасибо за отзыв! Приятно когда люди умеют отдыхать и фокусируются на хорошем. Мы летим 16.11.19. Гаване кстати 500 лет исполняется. Думаю будет здорово))))

14:26 29.10.19

Мне кажется надо уже создать группу Brisas del caribe в контакте, для онлайн-просмотров и фото, тех кто там в данный момент, и моральная поддержка ДЛЯ тех, кто собирается туда!!! ))))))

05:35 30.10.19

Один совет потому отелю бежать!!!

07:13 30.10.19

Это по видимому Денис, который собирался с 27.10 отдыхать в отеле, а можно отзыв более информативный .... Чую мнения разошлись с автором этого отзыва

07:59 30.10.19

Все ужасно?

14:09 01.11.19

Лечу с двумя детьми 12 лет и 6 лет 19 ноября. Туроператор Анекс предлагает доплатить и лететь в другой отель. Данный туроператор прекратил работу с данным отелем на неопределенный срок. Старые путевки конечно действуют. Надеюсь что отдых наш пройдет на отлично!

20:49 02.11.19

Ремонт ресторана обещают закончить 15.11. Но как на самом деле не известно. Это Сенин мне написала, про ремонт. Когда закончат обещала сообщить.

Все отзывы Oleg Boeing (5)