Регистрация: 18.05.15
Читательский охват:
октябре 2019
07.10.19 - 09.10.19

Супер!

В этом отеле прекрасно все! Заселили нас сразу же по приезду, в районе 12:00, номер мягко говоря не большой, но очень уютный, есть меню подушек., приветственная тарелка фруктов и вино. Минибар битком, есть даже снэки.

Территория гигантская, ухоженная, травинка к травинке, все зеленое, даже внутри отеля много зелени, да, он староват, но даже легкая обшарпанность не портит впечатления, невероятно уютно и тепло. Весь персонал вежливый, все здороваются, улыбаются.

Питание на убой, я еще никогда не встречала снэк бара по меню, что б там не только бургеры с картошкой фри были, соте из креветок, несколько видов паст, салат с осминогом, десерты, фрукты, кесадилья с креветками, всевозможные пиццы, лосось, который приготовят как пожелаешь. Мы были там всего 2 ночи, но успели застать ужин с крабами, раками, мидиями и прочими морскими гадами. Вкуснейшие десерты с цельными ягодами, а какой кофе.. свежевыжатый сок на завтрак, в барах фисташки горой, я не знаю, чего еще, в плане еды там может не хватать, разве что черной икры, но я не претендую. Официанты убирают столы мигом, одного только взгляда хватает, что бы он подошел, шустрые, чистенькие. приветливые.

Конечно иногда приходиться подождать напиток, но в конце концов мы же там не одни, а официантов гораздо меньше чем нас, не понимаю претензий когда люди ждут свой заказ сию секунду.

Пляж, широкий, чистый, единственное сразу глубоко, надо внимательно следить за детьми. Лежаков всегда достаточно, даже если их нет, обращаешься к сотруднику на пляже и через 5 минут проблема решена, очень удобно, что на пирсе есть бар.

Анимация: очень крутая Арена, даже в плохую погоду можно смотреть шоу на открытом воздухе, масса посадочных мест, есть небольшой бар, гигантский экран где показывают мультики, сами шоу так себе, ничего особенно впечатляющего мы там не посмотрели, но может быть просто слишком придирались, потому что многие люди вокруг нас визжали от восторга.

Речка

В интернете ходит миф о том, что она грязная, вонючая, с плавающим мусором и от нее куча живности, комаров и т.п. БРЕД ответственно заявляю, никакого мусора там нет и комарья тоже, я уж не знаю, как они с этим справляются, это и не важно, но речка ни капельки не мешает, совсем!!!

Наверное самый большой сюрприз ждал нас при выселении, мы сдали номер в 12, трансфер был заказан на 20:30, и в то время, когда нам было удобно отель бесплатно предоставил номер на час, что бы мы могли привести себя в порядок перед ужином и отъездом!!! НОМЕР!!! Я такого еще не встречала нигде, это настолько приятно, что не приходится идти с вещами в СПА или еще куда то, что бы помыться и собраться...

Если бы кто нибудь спросил меня, что бы я поменяла в этом отеле, что бы он стал лучше (а я конечно уже над этим задумывалась и ни раз) я бы ни нашлась что ответить, лично для меня отличный сервис,потрясающее питание, приятная публика гораздо важнее новизны мебели, лежаков и перил. У отеля потрясающая атмосфера, там за 3 дня я настолько расслабилась и отдохнула, как в некоторых отелях не удавалось за неделю.

Анна оценила сервисы

территория сервис питание пляж
нет
Добавлено 23.10.19 15:29 (3 029 символов в тексте)

17:01 26.10.19

Доброе время суток! Отель, конечно, хороший. При этом за 7 раз по 14 ночей (время пребывания - сразу до 4 июня или после 15 сентября) я ни разу не видел, что на пляже не хватало лежаков. Раньше, по-моему КАЖДЫЙ вечер был ужин с раками, креветками, крабами, но не было всех представителей "морских гадов" - например устриц (а в соседнем Отеле они бывали) ну и красной икры. если вы заговорили о черной (впрочем, какая-то мелкая красная была иногда, но не лососевая, по-моему).
Но! написал почему. про речку речь! За 2 ночи Вы не видели её во всех изменениях. Например,в конце сентября этого года прошли дожди - сильные в верховьях реки - вода стала мутная (с моста не было видно рыб внизу - а мост этот на один выше Гольфовского) и неслось много - вплоть до небольших деревьев вырванных может и раньше, но снесенных этими дождями в реку. это к тому, что люди некоторые были в другое время и подолее, потому не надо их обвинять - типа, на Отель наговаривают, заказуху со знаком минус.. А комарики там тоже присутствовали.. Немного, меня не кусали, а мою жену - да.

12:42 30.10.19

Я не буду спорить, вполне допускаю. что после погодных катаклизмов речка может видоизменяться, но насколько я знаю Турецкий климат, продолжительные дожди большая редкость, особенно в летний сезон, поэтому вероятность нарваться на описанные Вами изменения невелики. Комарики кусают только самых сладеньких :)

15:08 30.10.19

Согласен, тот дождь был "вторым за лето (начиная с мая)" - так кто-то сказал. Но! По реке мусор плыл - это факт (да и обычно - без дождей - бывало). А вот представьте себе - лето, три месяца без дождей (как Вы сами указали), река очень медленная (иногда - вообще назад идет - это при многолетнем сидении в Туркуазе замечали). Не может ли она начать источать неприятный запах? Я думаю, может. Хотя не чувствовали. А то, что камыши около Галеона напрочь удалили (писал, по-моему, прошлой весной на топхотелс) - это способствовало уменьшению (практически до нуля) комаров в Отеле. А до этого - еще какие-то мушки кусачие были - писал об этом на том же ресурсе (они кучковались около того места, где сейчас боччо-арена и около дартса). Вот так- восстановили справедливость..

10:38 31.10.19

Ну давайте без фантазий, если б то кабы, сами пишите "Не может ли она начать источать неприятный запах? Я думаю, может. Хотя не чувствовали"

Все отзывы Анна (3)