АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2243
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
516
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
октябре 2019
09.10.19 - 19.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Римини в октябре

Отдыхали с женой в октябре 2019. Отель нам понравился. Типичная итальянская "трешка"- небольшие номера с необходимыми удобствами: телевизор сейф холодильник санузел с душевой кабиной. Мебель конечно не новая но нас это не смущало. Уборка в номерах каждый день. Шумоизоляция плохая как по всей Италии...в Риме так же. Персонал приветливый , говорят на итальянском и английском-для нас это не было проблемой, если что пользовались Гугл-переводчиком на смартфоне или звали уборщицу говорящую на русском. Завтраки нам очень понравились: чай кофе сыр ветчина яйца салями мюсли и всегда свежая выпечка. Круассаны и бизе были просто обалденные!! Да завтраки однообразные но сытные- мы всегда наедались. Кому не нравится- езжайте в Турцию или в 5*отель.

Отличное расположение отеля - остановка 10 Марина-Чентро. Все в пешей доступности: пляж в 100 метрах, рядом магазины и кафе, парк Феллини с фонтаном, до ж-д вокзала 15-20 минут. В Старый город ходили пешком, осмотрели все достопримечательности- Мост Тиберия, Площадь Кавур, Площадь Три Мартини, Храм Малацеста и Арка Августа. Сами ездили на автобусе от жд вокзала в Сан-Марино( билеты 5 евро на человека) и на поезде в Рим (билеты покупали заранее через интернет). Рядом с отелем Ла Перла есть экскурсионные фирмы предлагающие различные экскурсии по городам Италии. Мы брали экскурсию в Венецию в агенстве Герман: Венеция понравилась, гид Мария и экскурсия нет. Если рано выезжаете на экскурсию(5-6 утра) предупреждайте на ресепшен вечером- завтрак вам накроют когда скажите.

Рядом с отелем находятся кафе и рестораны где можно хорошо покушать. Я рекомендую пиццерию Курсал напротив отеля через дорогу. Хозяин итальянец, готовят очень вкусно, большие порции. Цены приемлемые: пицца 6-8 евро, паста 7-9 евро, салаты 7-9 евро. Также недалеко находится джелатерия 3Бис где за 2-3 евро можно купить вкуснейшее мороженое!! В 500 метрах от отеля есть супермаркет Конад : в нем недорогие и качественные продукты.

Впечатления от отеля и отдыха в Римини положительные. Главный совет-будьте на позитиве!!!

Александр оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение завтраки персонал
Минусы отеля
мебель
Добавлено 23.10.19 16:21 (2 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)