Регистрация: 14.10.13
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Приятно и удивительно.

Отдыхала в сентябре с друзьями.Прибыли в отель в 8.00.Завтрак не был включен,но нас покормили.Это первый раз нас удивили.Заселения в отель с 15.00,но нас заселили в 11.00 в номер 200.Это второе удивление.Номер на троих с полноценной третьей кроватью.Сотрудники ресепшина очень внимательные,доброжелательные,отзывчивые,владеющие русским языком.Дали шикарный номер,с диваном и столиком.Не ,вставая с кровати,видно море.Еще раз удивили.Убирали номер каждый день,полотенца меняли,как только кинем на пол.В номере мини бар,чайник,чай-кофе пополняли ежедневно.Вода-бутылка 0,5 на человека.Дополнительно воду брали в баре на пляже.Дают в неограниченном количестве.Еда разнообразием не отличалась, но в полне съедобно.На обеде и ужине вино,пиво,фанту,колу наливали только иностранцам. Мало фруктов и овощей.Голодными не оставались.Следующим нашим удивлением были бары.В снек-баре обслуживали только иностранцев.Там были закуски,дыни,мороженое,коктейли,фанта,кока-кола,соки,пиво.В пляжном баре русским давали пиво,виски,водку,кофе,чай,соки,воду.В этом же баре иностранцам наливали колу, фанту,русским нет.Анимация работала отлично,ребята,профессионалы.Скучать не давали не минуты.Море замечательное,понтон колышет,рыбки плещутся,кораллы в море.Посетили Петру,экскурсия очень понравилась.Брали в агентстве экскурсий за 90 дол..Все понравилось,обязательно вернемся!

Маргарита оценила сервисы

Добавлено 23.10.19 17:19 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (7)