Регистрация: 09.01.19
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
26.09.19 - 16.10.19

Отличный отдых в MARITIM

Добрый день. Вернулись из данного отеля. Если не брать некоторые недочеты, нам в отеле понравилось все. Отличная еда и анимация. Заранее связывался с отелем и просил определенный номер, отель выполнил все мои пожелания. Большое им спасибо за это. Пляж нормальный, чистый, песок, при входе немного мелкой гальки. Лежаки были всегда. Алкоголь вполне нормальный и местный и импортный. Персонал шуршит во всех углах, молодцы! Еды валом весь день, голодными не будете точно. Все очень вкусно, не пересолено и минимум специй. Для детей тоже очень много еды. Территория ухоженная и чистая. Порадовали аниматоры, особенно в детском кубе. Большое им спасибо. Бариста Денис в ботаник баре тоже красава!! Спасибо ему! Да, детки больные были, но это не только в этом отеле. Нам повезло мы не болели. Купались только в море. Короче все молодцы, спасибо за отличный отдых! Вернемся или нет? Вернемся 100%!!!

Море анимация еда алкоголь вечерние шоу детский клуб.
Не искал
Добавлено 23.10.19 17:58 (896 символов в тексте)

14:26 30.10.19

Уважаемый Антон!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи!

17:03 07.11.19

Добрый вечер. А какой номер лучше с Вашей точки зрения? И как связывались с отелем?

17:46 07.11.19

Добрый день. Смотря какой состав у Вас. Мы были с ребенком и я просил первый этаж, в бунгало не далеко от моря. В основном корпусе номера чуть больше и новей. И лобби бар) с хорошим бухлом. Я не хотел балкон высоко, что бы не переживать и не бегать за ребенком. Отелю писал через это сайт. Вопросы и ответы. Где бунгало можно погулять, много зелени. Красиво.

Все отзывы Антон (1)