ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2061
Photos: 15
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2019
13.10.19 - 21.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Октябрь

Отдыхали в отеле в октябре с ребенком конец сезона погода была шикарная! Набрала тёплых вещей два раза кофту доставала вечером Хотя обещали несколько дней дожди. Приехали в отель в 7:00 утра заселили в 11:00 дали номер с видом на море, Хотя был забронирован с видом на сад может письмо от топхотелс как-то повлияло номер большой, чистый, с большой лоджией. Некоторые отдыхающие говорили, что у них номера не очень. заказывали уборку за 9 дней три раза не люблю когда кто-то заходит в моё личное пространство. Гель для душа, шампунь пополнияли в таком количестве мы все не вымазывали, полотенца постельное без нареканий чистое белое без пятен. Так как конец сезона отдыхающих было немного всегда можно было в ресторане найти место свободный столик еда своеобразная что-то вкусное что-то не очень колбаса сыр невкусные мясо говядина, баранина, утка, были вкусные. практически каждый вечер были креветки один раз были крабы. В общем голодным не останешься вкусные булки. В определённое время давали мороженое, пончики,лепешки (вкусно).

Пляж первые несколько дней отдыха были барханы из водорослей, чтобы зайти в море нужно было их пересечь потом эти водоросли благополучном волнами смылись в море и пару дней плавали в море. За тем часть водорослей которая осталась на пляже убрали и оставшиеся дни отдыха море было идеально чистое . Ещё было заметно, что персонал концу сезона подустал. С утра всем мыли убирали в отеле было чисто. Был басейн в здании с подогревом 30 градусов.Анимация не очень активная днём что-то ходят Туда сюда. Детская анимация уступает турецкой, но дочка ходила с удовольствием . Вечернее шоу смех местная самадеятельность. Покупали при отеле в двух магазинчиках сувениры, косметику, оливковое масло Рома 🤗очень приятный мужчина делает скидки. Ездили с туроператором в зоопарк фригия очень понравился чисто красиво 162 Динара со скидкой в конце сезона на троих. В целом отель понравился дочь уезжать не хотела.

Rules and regulations

4.5 Location convenience

4.5 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Added 23.10.19 18:06 (1 962 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Алена! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв!

Нам приятно, что Вы остались довольны отдыхом.

Спасибо за высокие оценки сервису !

Будем ждать Вас в следующий раз!

Sign up