Регистрация: 23.10.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
октябре 2019
07.10.19 - 15.10.19

Прекрасное место для отдыха с детьми

Мы прилетели в аэропорт поздно вечером. По пути гид, который нас встречал на автобусе, рассказывал какие экскурсии можно посетить. Добирались от аэропорта до отеля ориентировочно 3 часа 10 мин. Нас быстро заселили, сотрудники отеля помогают занести багаж в номер. Так как мы приехали поздно ночью, нам принесли ланч бокс ( бутерброд с колбасой, две помидорки и яблоко).

Номер шикарный, с видом на море, просторный, светлый, с панорамным окном, светлой мебелью. В номере есть сейф, телевизор, холодильник, кондиционер, вентилятор, фен. Wi-Fi на территории отеля и пляжа. Сам отель очень красивый, в коридоре звучи приятная музыка.

Питание отличное, разнообразное. Много мяса и рыбы. Хочу отметить, что индейка на гриле очень мягкая и сочная. Много овощей и зелени. Мы каждый день кушали разное пирожное, т.к. хотелось попробовать все. В баре делают красивые яркие коктейли. Алкоголь местного производства.

Сотрудники отеля очень приветливые и доброжелательные, очень любят детей. Аниматоры создают атмосферу праздника целый день. Детские аниматоры замечательные, сыну было очень интересно проводить время в детском клубе, за участие дают грамоты и медали. Сын был счастлив. По вечерам каждый день, кроме субботы, проводят мини диско очень мило посмотреть, как детки танцуют. После проходит шоу, за время нашего отпуска 2 раза была живая музыка, поют русские хиты, в том числе русский рок, сложно было усидеть на месте, танцуют и взрослые и дети. Впервые побывали на пенной вечеринке.

Море необыкновенно теплое ( +24; +25 град.), чистое, прозрачное, пляж песчаный, вход в море пологий. Видели маленький крабов.

Ездили в храм Св. Николая на такси, туда и обратно 10 $. Вход в храм 36 лир (8$), суну 5 лет его впустили бесплатно. В магазинчиках можно купить сувениры. 10 мин. ходьбы от храма есть магазин LC Waikiki.

Заказывали фотосессию, нам сделали суперские фотографии, на память запечатлены наши самые яркие моменты отпуска. Огромное спасибо фотографу!

Обязательно приедем в это прекрасное место еще!

Марина оценила сервисы

номер питание персонал анимация море
нет
Добавлено 23.10.19 20:02 (2 010 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)