Регистрация: 23.10.19
октябре 2019
09.10.19 - 20.10.19

В Таиланде мы отдыхали впервые. Отдых получился...

В Таиланде мы отдыхали впервые. Отдых получился замечательным. Отель THE BEACH BOUTIQUE HOUSE 3* нам предложили в турагентстве, охарактеризовав его с самой хорошей стороны и не обманули - отель замечательный. Начну с номера. На первый взгляд номер показался простоват, на фото выглядело поэффектнее, но потом присмотрелись: номер светлый и чистый, большая кровать, телевизор с одним русским каналом, холодильник, фен, кондиционер, электрический чайник, кружки, сушилка для влажных вещей была очень кстати, самый важный момент на мой взгляд - бесплатный Wi-Fi в номере. скорость интернета отличная. Каждый день предоставлялись 2 бутылочки 0.5 л воды, а также чай, кофе, сахар, сливки сухие , что давало возможность попить чай, кофе. В туалетной комнате предоставлялись шампунь. гель-душ, ну и всякая мелочь в виде шапочек для душа, ватных палочек, салфеток.

Уборка в номере проводилась ежедневно, что важно, потому что с пляжа приносится песок. Полотенца менялись ежедневно.

Персонал приветливый. внимательный, все просьбы выполнялись незамедлительно. Русский язык понимают, если были проблемы, то пользовались переводчиком. в общем с языком проблем не было.

Питание у нас было только в виде завтраков. Шли на завтрак всегда с удовольствием: светлое красивое помещение, красиво сервированные столики. Можно расположиться в помещении, а можно на улице. рядом с бассейном - вид прекрасный. Завтраки разнообразные по типу "шведского стола". Немножко удивили на завтрак супы, горячие мясные блюда, конечно это на любителя, но даже без них позавтракать можно отлично: прямо при Вас пожарят яичницу-глазунью,. омлет с различными добавками (лук. болгарский перец, сыр на ваш выбор),. Сосиски, колбаски, поджаренные помидорки, жареный бекон находятся в специальных подогреваемых закрытых установках. Хлопья, молоко, йогурт, фруктовый салат и еще много всего и не перечислишь. Очень услужливые и приветливые официанты предложат и принесут кофе, чай. Унесут пустую тарелку.

Ресторан работает с 6ч30 мин и если выезжали на экскурсии раньше этого времени, то предоставлялись ланчи в виде "сухого пайка", так вот на мой взгляд набор продуктов в этом наборе был несколько бедноват. и вообще, в некоторых отелях накормить отдыхающих могут и в 5 часов утра, т.к все равно работники столовой в это время уже находятся на рабочих местах и все накрыто. Я считаю, это лучше для отдыхающих, чем два кусочка хлеба с сыром, яйцо и стаканчик воды с коробочкой сока.

На территории отеля имеется бассейн, но для меня это не важно, когда рядом такое море и пляжи. Но ежедневно бассейн чистится, это я наблюдала утром, во время завтрака.

Отель расположен очень удачно - 10 мин до пляжа Ката, 20 минут до пляжа Карон. до пляжа Ката Ной подольше добираться, лучше всего на автобусе. Нам больше всего понравился пляж Карон, мы до него ходили пешком. Рядом с отелем расположены многочисленные кафе, рынки, фруктовые лавки.

Проживание в отеле оставило только положительные эмоции: чисто, насекомых в номере не было, горячая вода была постоянно. Рекомендую...

Из отеля

удачное расположение приветливый персонал
"бедный" ланч
Добавлено 23.10.19 20:24 (3 063 символов в тексте)
Все отзывы NataliR (1)