Регистрация: 24.01.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2019
06.10.19 - 14.10.19

3.8

Отдыхать всегда хорошо!

Всем доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле уже второй раз ( первый раз лет 5 назад). Я турагент, в Турции уже 17-й раз, была в очень многих отелях. Сразу скажу, что отдых в общем понравился, так как долго его ждали и хотели. Теперь по порядку.

Размещение и номер. Приехали в отель утром около 11:00. Немного подождали, сходили пообедать. После обеда уже дали номер, стандарт в основном корпусе (такой и бронировали). Сходили посмотрели, номер чистый, старенький, но нас все утроило, только вот в номере была дверь в соседний номер ( смежные номера). Нас это немного смутило, поэтому попросили поменять. На ресепшен сразу пошли нам навстречу. Спасибо работнику ресепшен по имени Айла. Переселили в обновленный номер на 2 этаже. Обновленные номера, которые называются lux standart room, с уверенностью могу рекомендовать. Отличный номер, все новое и чистое. Звукоизоляция хорошая. Соседей ни разу не слышали.

Питание. Питание можно подтянуть. Мы отдыхали в конце сезона, возможно из-за этого уже сервис и питание были не на таком уровне, как надо, но разнообразия у нас не было. Мужу вообще не понравилось, мне нормально. Голодными не будете точно. Были: курица в разных видах, баранина, говядина иногда, овощи в разных видах, рыба на гриле, картофель фри, один раз была запеченная красная рыба, которую разобрали за 5 минут. В течение дня перекусы возле бассейна и пляжа: пицца, лепёшки, бургеры, мороженое и т.д. Если вы не привередливы в еде - нормально.

Территория. Территория мне нравится. Большая, красивая. Кто любит прогуляться вечером - отлично. Есть лунапарк, аквапарк, много баров, кафешек. За отелем много магазинов.

Пляж. Тут на любителя. Заход в море крупная галька и есть камни. С левой стороны плита. Более комфортно заходить в кораллках или с пирса. Сам пляж - песок. Море чистое. Бывают волны, но это особенность региона.

Персонал. Все были уставшие в конце сезона. Особенно горничные и официанты в ресторане. Номер убирали на тройку. В ресторане официанты даже не разносили напитки на ужине, все напитки брали сами. Уборщики тоже не справлялись. Было очень много детей. Дети разбрасывали на полу еду, пол липкий. В общем уборка не очень.

Алкоголь. Брали пиво, вино белое, красное, вермут, мохито. Понравилось. Муж пробовал виски - сказал не понравилось.

А-ля-карт рестораны. Ходили в итальянский ( 5 евро с человека). Понравилось. Давали карпаччо, капрезе, цезарь, говяжий стейк, креветки, баранину в соусе, тирамису. Вкусно.

Подводя итог - отель уже требует реконструкции. Отель веселый, большой. Много детей. Для активного отдыха с друзьями и семейного отдыха вполне подойдет. Мы конечно за него заплатили достаточно дорого. Таких денег он не стоит, но сами виноваты, так как бронировали за несколько дней до вылета. Могу рекомендовать, при условии, что вы знаете куда едете и у вас нет завышенных ожиданий. Это средняя пятерка без изысков.

Ирина оценила сервисы

территория номер море
уборка
Добавлено 23.10.19 23:17 (2 880 символов в тексте)

11:21 24.10.19

Уважаемая Ирина Коноплёва,
От лица всего отеля Silence Beach Resort, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых снова нам, а также нашли время поделиться своим мнением. Ваш отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы в целом оправдали Ваше доверие.
Можете быть уверенны в том, что Ваши замечания, которые Вы описали будут переведены и переданы вышестоящему руководству для детального рассмотрения. Мы обязательно обратим внимание на указанные замечания и будем продолжать стремиться к безупречному сервису и качеству высокого уровня.
В конце сезона 2019 в отеле запланирована реновация номерного фонда в главном здании, а также Эконом корпуса.
Мы были рады приветствовать Вас в отеле Silence Beach Resort.
С наилучшими пожеланиями, Команда отеля Silence Beach Resort

18:54 25.10.19

В целом отзывы различаются по таким показателям: если заселили удачно, то на мелочи не обращают внимание, если плохо, но поменяли, то плюс минус дадут тройку, даже если сами на пляже сутками полотенца на лежаках держали, и гору еды на кучу тарелок брали, но ... Еда ни о чем... Дома то черную икру на красную намазывают,а не свежих пуховых круассанов ждут пять минут, но покупают бюджетную пятерку... Или, совсем плохо, кто не сменил номер, хотя .. мог бы... Легче по десять тарелок набирать, каждую трещину, особенно на туалете показать в фото, наверняка поругать бармена, что пинаколада делается не так, как у них во дворе в кафе, и наверняка ещё в таких же крупнейших заведениях Европы и Азии за эти деньги, и сказать, что уже три года до этого отдыхали за два с половиной доллара с "шампанским и отдельными
повсюду следующими опахальщиками" шутка конечно, но... Отдыхала в отеле, желаю Этим людям дальнейшего процветания, и очень хочу в следующем, сезоне отдохнуть у Вас!!!