Регистрация: 24.10.19
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
28.09.19 - 11.10.19

Отдыхали вместе с женой в отеле осенью 2019. Выбирали...

Отдыхали вместе с женой в отеле осенью 2019.

Выбирали бюджетный вариант отеля, выбрали элит лайф и не пожалели. В поселке Чамьюва мы уже отдыхали неоднократно во многих отелях и 4* и 5*. Собственно условия отдыха во всех этих отелях зависят от состояния комнат, питания и персонала. Естественно питание лучше в 5*.

Лично наше мнение- переплачивать за жратву и алкоголь не видим смысла.

В данном отеле все три перечисленных компонента оказались на уровне: ремонт в отеле был относительно недавно, поэтому состояние комнат хорошее (особенно порадовали матрацы) все чисто, аккуратно. Немного подтекал кран в санузле, но некритично.

Питание для отеля 4* просто отличное - салаты, курица, разнообразные гарниры, периодически мясо и рыба. Кондитерские изделия – выше всяких похвал. Шеф повар – супер. Напитки- прохладительные, пиво и вино вполне приемлемые, а крепкий алкоголь мы не пьем.

Самое главное в этом отеле – это прекрасный персонал. Причем на всех уровнях от старшего менеджера и ресепшена, до ресторана и уборки. Отдельное спасибо Ибрагиму на ресепшене и старшему менеджеру Хасану. За это прощаются все мелкие недостатки. По возможности обязательно сюда вернемся.

Персонал питание состояние комнат.
нет
Добавлено 24.10.19 05:15 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)