Регистрация: 24.10.19
октябре 2019
07.10.19 - 22.10.19

Отличный отдых, по привлекательной цене

Прибыли мы в отель утром, заселили нас быстро, за отдельную плату выбрали себе номер, разсестились утром-и пошли на завтрак. Дочке по утрам нравилось есть блинчики-уж очень она их любит. Выбор еды всегда был-голодными мы ни разу не были. Обедали мы пару раз наверное в отеле, в основном мы всегда кушали на пляже-выбор еды был всегда, единственное конечно не хватало супчика на пляже))). Аниматор Ислам не давал нам скучать: полюбили бочу-играли с мужем чуть ли не каждый день-веселились от души,всегда было весело, играли, шутили. Кроме бочи каждый день был пляжный волейбол-ох и «напряженные были матчи» веселились мы от души, стрельба была из пневматической винтовки-отдельная тема, поподал даже сынуля. Анимация на высоте, был активный отдых. Дочка ходила в детский садик-она его так называла)).

Уборка в номере нас устраивала, меняли постельное раз в 3 дня мне так показалось. Полотенца как оставишь на полу так меняли постоянно, хотя пару раз забывали на пол бросить, так всегда были чистые полотенца, лепили из полотенец лебедей, нам с мужем, да детям-было приятно 😍💯💥👍. Советую отдых в данном отеле, отдых наш прошёл на ура!!! Никогда минусы не ищем, для нас главное море, а море чистое, заход мелкая галька, пляж-песок, а сколько там рыбок плавает-берите маски ныряйте не пожалеете и солнышко, а оно очень жаркое!

Для детей

Заселение питание уборка в номере пляж анимация
Добавлено 24.10.19 05:59 (1 366 символов в тексте)

18:00 25.10.19

Уважаемая Наталья! В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

18:23 29.10.19

Спасибо Вам за Наш отдых!!!

Все отзывы Наталья (1)