Регистрация: 28.07.10
октябре 2019
05.10.19 - 17.10.19

Мечты сбываются

Второй раз съездили в этот отель, надеюсь, побывать там ещё. Очень красивое, уединённое место. Территория окружена горами, которые защищают от дахабских ветров. Прекрасное море с кораллами и множеством красивых рыб. Удобный понтон, чистый, большой, оборудованный пляж с кафе.

Замечательный номерной фонд.

Номера большие, 24 кв.м. Из каждого видны горы и море, большая лоджия со столиком и креслами. В номерах убирали ежедневно и качественно. Постельные принадлежности свежие, кровати ровные, удобные.

Сантехника вся исправная, без проблем. Центральный кондиционер работал отлично.

Мы жили в 23 корпусе, это первый ряд от пляжа. Вдоль берега проходит дорога, по которой проезжают квадроциклы с туристами и машины с дайверами на сайт "Три бассейна." Поэтому, в первые дни, особенно по выходным дням, мы ощущали нарушение тишины. Со временем, перестали замечать.

Питание в отеле очень хорошее, - разнообразное, вкусно приготовленное. Для тройки, просто выше всех похвал. Много зелени, салатов, отличная выпечка, сезонные фрукты, всегда есть мясо, птица и рыба.

на мой взгляд, просто нечего добавить. В ресторане всегда чисто, посуда блестит, официанты работают быстро и незаметно.

В этом отеле царит очень доброжелательная атмосфера, как среди отдыхающих, так и персонала.

При заселении не вымогают деньги, убирают отлично не зависимо от чаевых, нет фамильярного отношения среди персонала, как это бывает в недорогих отелях. Всё очень достойно.

В отеле есть СПА центр. Для любителей египетских массажей, дам информацию. Часовой массаж можно получить за 20 дол, если брать 5 шт. Есть смысл идти к женщине по имени Эймэли (Аймэли). Только она делает профессиональный массаж и руки у неё золотые. Остальные массажисты слабоваты, если только брать у них, то релакс или арома массажи для ухода за кожей после моря и солнца. Медицинские делают посредственно.

Есть зал с тренажерами, настольный теннис, в наш заезд был активный волейбол, боча, утренняя зарядка.

Для детей детская дискотека ...но, детей в наш заезд почти не было. Наша и одна танцевала, иногда присоединялись детки из Германии и Польши.

Отель рекомендую для любителей тихого, созерцательного отдыха и Красного моря.

Спасибо TopHotels за рекомендательное письмо! Оно нам помогло обратиться предварительно в отель и получить желаемое размещение, - два номера рядом у самого моря.

Всем желаю приятного отдыха, отвечу на вопросы.

Номерной фонд прекрасное море с разнообразной живностью отличное питание.
Нас всё устраивает.
Добавлено 24.10.19 06:41 (2 431 символов в тексте)

14:16 01.04.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как вы попросили номера? Как связаться с отелем и как применить рекомендательное письмо?