Регистрация: 31.08.17
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2019
07.09.19 - 20.09.19

2.3

Наше турагентство пишет по просьбе туристов с их слов

"...Мы - опытные путешественники, поездили по миру, насобирали впечатлений. Страны удивляют, радуют, иногда пугают контрастами. На наш взгляд, стран плохих нет, чего не скажешь об отелях, которые обязаны предоставлять услуги в соответствии с заявленной звездностью. Турция - прекрасная страна для отдыха: климат, море, в целом очень доброжелательный народ.

Но отель Palmet Beach Resort 5* - оставляет общее впечатление ужасающее. Строго по порядку:

1. Столовая грязная, неухоженная, скатертей нет (Турция, заметим, славится своим текстилем). Чайные ложки одноразовые, стаканчики бумажные.

2. С водой регулярные перебои, долго течет ледяная вода, тоже самое в бассейне и в душе для обмывания на пляже - вода категорически холодная.

3. Кондиционер в номере сломался, смогли допроситься починить только спустя сутки. Сейф в номер выбивали с боем. Чайных принадлежностей в номере, которые были заявлены, не были предоставлены, белье меняли всего один раз за 13 ночей, и только простынь, видимо наволочки им показались чистыми.

4. Один из лифтов был постоянно сломан, его затапливало регулярно.

5. И теперь самое возмутительное: обслуживающий персонал открыто вымогает деньги за каждую просьбу постояльцев. Мы знаем о восточных традициях и не против благодарить за доброе в нам отношение, но когда персонал пятизвездочного отеля клянчит и вымогает деньги - это не УРОВЕНЬ!!!

5. На пляже занятые лежаки, на которых лежало полотенце пока постоялец купался в море, перепродают другим желающим. Понятно, что бросить полотенце на лежак и им долго не пользоваться - это нарушение хорошего тона, но это пятизвездочный отель. Перепродавать лежаки - НЕ УРОВЕНЬ!!!

Резюме: Турции за солнце, море и тепло наша благодарность, в этот отель не вернемся НИКОГДА и друзьям советовать не станем..."

Юлия оценила сервисы

море
грязь одноразовая посуда отсутствие скатертей ломающийся лифт постоянное отсутствие горячей воды не меняют постельное белье нет халатов и тапочек в номере вымогательство денег за уже оплаченные услуги безразличный персонал
Добавлено 24.10.19 08:39 (1 794 символов в тексте)

01:57 29.11.19

как Вы как агент отправили людей в эту помойку?

09:03 29.11.19

Туристы сами выбрали отель, т.к. их друзья в нем отдыхали несколько лет назад и им все понравилось.

19:54 29.11.19

на месте туристов я бы винила вас в том, что не отговорили

09:03 02.12.19

Да, вероятно Вы правы. Но Вы не на месте наших туристов:)