ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 2
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
October 2019
08.10.19 - 16.10.19
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

симена отель и симена виладж

Вместо 2-х стандартов в виладж мы поселились в симена отель 2-х комн. апартаменты ( 5 человек). Про виладж писать не буду т.к мы там не были ( территория большая, зеленая). В симена отель мы жили на 4-ом этаже и над барбекю зоной, так что по утрам и вечерам мы наслаждались запахом того что в данный момент жарили. Питание обычное, по вечерам надо ужинать или с 19.00 занимать стол или на 40-50 минут позже. К барбекю очередь с 19.00 до 19.15 далее уменьшается. Самое плохое - это пляж , надо занимать место до 7.00. после 11.00 лежаки освобождаются. Пляж длинной 30-40 м. Когда -то Симена был комплексом отелей( сейчас раздельно, поэтому симена сан клаб - пляж метров 200 и свободно , как и марко поло, но для гостей из симена отель и виладж на шезлонгах лежать нельзя, купаться можно везде. Кто-то писал что можно пользоваться свободно надувными комплексами у симена клаб свободно- это не так, наших детей 2 раза предупреждали, но они чуть поплавая минут 10 все равно на них играли , но осадочек есть. Проход до моря от отеля- это технический проезд (иногда периодически по нему проезжают грузовые машины для симена клаб) ну и пару- тройку легковых машин стоят на дороге.В ресторане за закрытом бассейном больше фруктов, картошка с любым наполнителем, шашлычки, мини шаурма , людей в разы меньше.

Hotel

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
питание уборка территория
Disadvantages
пляж и все что с ним связано
Added 24.10.19 08:47 (1 312 characters in the review)
Add comment
Complain