Регистрация: 17.06.15
августе 2019
23.08.19 - 28.08.19

Отличное завершение лета

Доброго времени суток! Я со своей семьей отдыхала в конце августа. Очень хорошие , чистые номера standart SV. Не сильно просторные, но не критично. При выборе номера SV или GV прошу обратить внимание на важность доносимого шума в номер. Т.к. программа развлечений очень активная, то с видом на море не рекомендую, если вы любите тишину. Отличная программа развлечений, для детей и для взрослых.Если вы не любите просто лежать весь день, то у них отличная программа тренировок. Детей, можно просто потерять в детском клубе. У них и для деток отличная программа тренировок. Хороший сервис, стараются ! Есть минус того, что русским не озвучивают в барах наличие некоторых марок алкоголя) Остаться голодным просто не возможно. Тематика ужинов постоянно меняется. Есть выбор по шезлонгам , можно всей семьей под один большой тент . Есть парные шезлонги под зонтиками .Для тех , кто не любит прилипший песок, эти шезлонги не на песке. Местами при входе крупная галька, но это Текирова и там такая галька.Берите тапки и все будет отлично. Было классно, когда вход в море разровняли, тогда было комфортно входить.

Добавлено 24.10.19 09:08 (1 105 символов в тексте)