Регистрация: 22.08.14
сентябре 2019
20.09.19 - 01.10.19

Релакс!!!!

Выбрали отель случайно, едешь в турфирму уже вроде подготовленными, но то мест уже нет , то цена не устраивает, а здесь как говорится "звезды сошлись"! Были сомнения насчет территории отеля, что очень маленькая для 5*. Приехали вечером, сразу отвели в номер на уровне лобио, но нам не понравился вид из номера, через пять минут нас проводили на два этажа выше с видом на территорию отеля и море (без всяких доплат!!!). Номер просторный, чистый, балкон весь в цветах, все необходимое есть и работает!! Утром пошли изучать отель , сначала показалось, что идти особо некуда, но потом мы оценили , что все так спланировано , что больше и не надо. Все бассейны (а их 4) рядом друг с другом, горки работают (катались с удовольствием , хотя нам за 50)), шезлонги у бассейна всегда можно найти. Здесь же основной ресторан и снэк бар, где вкуснющие луковые колечки и гамбургеры можно собрать. По пути к морю, а это буквально как только заканчиваются бассейны, есть детский клуб справа , ресторан аля кард, а с лева амфитеатр, далее место для активного отдыха (дартс, волейбол) , кальяная и зона поедания гюзлеме. Пляж небольшой, но нам места всегда хватало, вход камушки с песком, море чудесное!!!!!!! Теперь про питание: все очень вкусно, много, целый день есть где и что поесть и попить! Были в ресторане аля карт -прекрасное место, романтичное, хорошая атмосфера, всего много и вкусно! Каждый день посещали анимацию, отличный ведущий, который уделял всем внимание и всех организовывал. Дискотеки до 2 ночи в отеле и выездные есть. Был салют с приглашенным диджеем и дискотекой. Территория очень!!!!!!!! чистая, моют и убираю с утра до вечера, в ресторане тоже столы убираются буквально на лету. Обслуживание в отеле очень приятное и ненавязчивое. Светлане большущее спасибо за теплый прием! Насчет расположения отеля: пойдешь налево там небольшие торговые точки через дорогу, где цены нормальные, выбор есть, продавцы приветливые, там все и купили. Еще мимо отеля каждые полчаса едет бесплатный автобус аллара базар и обратно, ради интереса можно прокатиться. Много автобусов в Аланию, так что при желании кому что интересно все доступно. Пару дней было прохладное течение от реки, так мы ходили на соседние пляжи и нет проблем. Вообщем подытожу, что отдых понравился в полном объеме, все удобно, приятно, спокойно, есть разгуляться и детям, и молодежи , и взрослым. В будущем буду рассматривать это отель!

Анимация

Анимация

Елена оценила сервисы

Персонал территория еда пляж чистота!
...... не нашла
Добавлено 24.10.19 09:45 (2 413 символов в тексте)