Регистрация: 05.08.17
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Наш отдых сделали ребята из анимации!!!!

Хочу написать сразу что в моем отзыве не будет отзыва про еду столовую и пляж. Так как покушать я могу и дома, а на пляж отеля мы не ходили т.к. посещали пляж не далеко от отеля там чудесно, много места песка море чистейшее и много рыбок (которые не кусаются).

А теперь БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Настя Лиза Полина Ангелина вы навсегда в нашем сердце🤗💗💗💗 мой ребенок отходил от девченок только ночью спать в номер! Днем девочки находили время всем, вроде бы ни чего нового дартс аэробика НО всех увлеч и поднять с лежаков это же надо уметь! Молодцы респект! Вообще не понимаю когда они отдыхали! Немного о ребятах из ресторана наши земляки большое спасибо, детям всегда помогут выслушают как самых дорогих клиентов (подкупает так как это все при полных залах) Алекс, Влад, Дарья, Арина, Арсен, Дима, Бауржан всем большое спасибо ваше отношение к нам сгладило все недостатки отеля.

Еще хотелось отметить отношение персонала отеля на ресепшене нам ни кто ни когда не нагрубил, хотя случалось у нас за 16 дней отдыха многое и по нескольку раз на день(первые дни карточку от номера теряли регулярно 🤗) и ни кто слова не сказал! Просто люди как вы обращаетесь к персоналу так и к вам обращаться будут! Имейте это в виду, вы едете отдыхать а люди работают и не надо портить им настроение и они вам не испортит отдых.

В общем отдых удался спасибо всем 🤩💗💗💗

Грамотно подобранный персонал хорошая анимация!
Добавлено из отеля 24.10.19 10:12 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы Натали (2)