Регистрация: 23.10.19

спасибо
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2019
13.10.19 - 22.10.19

Хороший отдых

Добрый день. Отдыхали в отеле Blu paradise с 13.10 на 10 дней. Перелёт azur air все чётко, без задержек. В отель приехали в 8:00, регистрация, завтрак, заселение в хороший номер 2+1 в третьем корпусе ( рядом с лобби баром, бассейном, ресепшн, и рестораном) уже в 8:30 разбирали вещи( бакшиш 10 евро). С уборкой тоже повезло, чисто , белье меняли через два дня, полотенца даже если не сбрасывали на пол , горничная меняла все равно( люди писали в отзывах , что ни белье ни полотенца без напоминания не меняли) - оставили в подарок шоколадку в первый день. Пляж хороший, напоминает Евпаторию или анапу в разгар сезона, много народа и в море и на суше. С погодой повезло, солнце , море класс. Бар на пляже норм, алкогольные и безалкогольные напитки до 18:00 сколько угодно. Фаст фуд на пляже тоже не плохой и в любом количестве с 12 до 16 , все для вас. У бассейнов были один раз, вода холодная, все немцы там, горки не впечатлили. Ресторан: еда не плохая, вкусная, из мяса в основном курица и рыба. Много овощей , различных сыров. Из фруктов мооооого яблок, сливы, апельсины и мандарины. Вкусная выпечка. Были удивлены ещё более разнообразию блюд, когда пришли на ужин к самому началу: куча десертов и закусок( через 30 мин. Этого уже нет). Анимация никакая( моё мнение), и даже не стараются , чтобы привлечь народ. Персонал старательный и вежливый. Нам все понравилось , на недостатки необращали внимания. Античный сиде , водопад, манавгат-своим ходом, все очень легко разобрались. Приезжайте, отдыхайте. Рs: до пляжа 10 мин лёгким шагом, не напряжно. Дважды воспользовались автобусом( 4 мин ехать) .

Добавлено 24.10.19 10:12 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)