Регистрация: 05.11.13
октябре 2019
10.10.19 - 21.10.19

отдых удался

в Турции четвёртый раз. Отель понравился. Приехали в 6 утра,в 9-10 уже заселились без всяких доплат(правда предлагали за 20 долларов мгновенное заселение).В отеле чистота, каждое утро территорию(дорожки) моют моющим средством,на протяжении всего дня порядок поддерживается.,персонал как муравьи в постоянном движении,всегда приветливые.Пляжные полотенца меняют понедельник,среда,суббота(конец сезона поэтому не всегда чистые,но это наша с ВАМИ заслуга,не бережём чужое имущество)-это единственный для нас минус.Приехали в четверг на ужин были крабы,раки,мидии, но правда это был единственный раз,в ресторане аля-карт воскресенье рыбное меню мидии,креветки подавали.Море чистое,пляж песчаный(в сезон лежаков скорее всего не хватает),собаки есть,но безобидные. В ресторане еды много, чаще всего повторяется,но я считаю голодных не было.Самое главное езжайте с хорошим настроением и всё будет ОК.

море чистота питание......
нет
Добавлено 24.10.19 10:57 (893 символов в тексте)

16:52 25.10.19

Добрый день.
Спасибо, что уделили время и оценили нашу работу. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями. С уважением, менеджер по работе с гостями.

Все отзывы natara05 (1)