Регистрация: 19.07.14
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

без питания

Осенние каникулы в Мовенпике Бангтао!!!

Добрый день! Находимся сейчас в отеле, прилетели 22.10.19 обратно 03.11.19, семья с 2 школьниками, 2 и 7 класс.

Летели азур эйр (анекс тур), заранее заказала индивидуальный трансфер, чтоб не терять время по пути на развозы других туристов (заказывала на сайте 700 батт) у тур оператора стоил в одну сторону 62€((( предварительно подошла к автобусу и отмерила свою семью, чтоб про нас не забыли и не потеряли, забрала конверт с общей информацией и назначенной встречей отельного гида.

Ехали до отеля с аэропорта примерно 20 минут! На месте оказались в 9.30 по местному времени, заполнили документы, оплатили депозит (24000 батт) и нас любезно проводили до номера!!! ЗАСЕЛИЛИ сразу же!!! Не дожидаясь установленного времени (14.00)))!!! Очень радостно и приятно!!! Хорошо, что наш номер был готов! Номер 2202. Второй этаж две спальни, гостиная, и огромная терраса. На кузне есть вся необходимая посуда для приготовления еды, даже посудомоечная машина, только нет таблеток для неё. Номер комфортный для проживания семьи, все свободно и очень удобно устроено! Муж работает в Рабочее время (жалуется на неудобный стул) устал сидеть.

Море через дорогу от отеля!!! Море чистое, тёплое, но конечно не вау. Заход обрывистый, песок не равномерный местами с камнями. Но, Бангтао считается самым престижным и лучшим пляжем Пхукета! Для меня он очень похож на пляж Майкхао и Сурин (кстати он по соседству)

Сервис - отличный!!!

Буду дополнять отзыв чуть позже, местами (рынками, Кафе, ресторанами...) и фото. Если есть вопросы, пожалуйста спрашивайте!!!

Расположение относительно моря уединённость отличный сервис комплименты возле бассейна (коктейль из фруктов и мороженное разносят в 14.00 и 16.00) не много отдыхающих
Высокий прайс на все (в отелях этой категории всегда так)
Добавлено из отеля 24.10.19 11:00 (1 571 символов в тексте)