Регистрация: 24.10.19
октябре 2019
07.10.19 - 16.10.19

3.7

Ну не тянет отель на 4*

Отдыхали в этом отеле 10 дней с 7 октября. Т.к.приехали вечером, заселили сразу. Сразу скажу, когда зашла в отель, в зону ресепшен, была в ужасе. Все старое, потрепаное, стойка где администраторы, это копец. Администраторы очень любезные, всегда подскажут, объяснят. Молодцы.) Номер - очень меленький, мебель старая, кавролин на полу грязный, жуть. Но убирали каждый день, меняли полотенца, пополняли всегда холодильник водой и соками. Тут претензий нет. Номер на 2 этаже и окна выходили на соседний отель, а точнее на тех.зону,где в 5 утра уже ездят мусорные машины, автобусы. Эти все 10 дней мы просыпались в 5 утра. Это жуть((. Еда: ну тут на любителя. Много сладостей, фрукты-арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, всегда в наличии. Лично мне не нравились салаты, кот.все заправлены каким то кислым соусом, такое ощущение что они все прокисшие. Ела просто огурцы и помидоры зелень) всегда было мясо, пару раз рыба, ну как то маловато, голодным конечно не останешься). Территория отеля очень маленькая, лежаки у бассейна занимать надо заранее, если хотите лежать на солнышке). Всегда в доступе автоматы с водой и напитками. Раза 3 давали мороженое. Пляж: пляж классный, песочек, чистая вода) суперррр. Но, лежаки нашего отеля, это атас. Старые, грязные,ломаные. Я лежала на лежаках соседнего отеля.)) народу на пляже ооочень много, в 10 утра приходили, лежаков уже не было свободных. Ложились на полотенца околы воды. Кстати полотенца выдают, но менять их за 1 евро. Пляж суперский)) а какой там закат, обязательно посмотрите). Короче, отель тянет только на 3*. Но персонал, админы, официанты, уборщицы молодцы.) всегда улыбка, всегда помогут.

Рабочий персонал пляж
Все старое еда.
Добавлено 24.10.19 11:26 (1 643 символов в тексте)

09:11 30.10.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сейф в номере платный? И сколько , если да?

Все отзывы Анастасия (2)