Регистрация: 18.08.13
октябре 2019
09.10.19 - 21.10.19

Спасибо Justiniano!!)

В этом отеле была первый раз, хотелось бы поделиться своими впечатлениями) Каждый год, в октябре, мы с друзьями ходим- нет не в баню) ездим с детьми в Туркиш. Я в первые столкнулась с тем, что отель просто переполнен! В итоге прилетели все в разные дни (+ - 2 дня). Потом я поняла почему- отель то офигенный!)

Итак:

Прилетели рано утром. Подъехав к отелю настроение как-то упало, все как то простенько. Просто ранее глаз привык видеть огромные отели с шикарными вывесками. Как же я ошибалась на тот момент).

Подходим на ресеп- все как обычно, номер не раньше 14, оно и понятно, отель в стопе, забит. Кстати, прилетела в этот раз с дочкой 8 лет к друзьям(3 взрослых и 3 детей от 5 до 7лет). Девушки на ресепшн очень порадовали- говорят и на русском и на английском, что большой плюс. Попросила номер рядом со своими друзьями- в последствии дали в соседнем домике, Спасибо!)

Ну до 14 еще долго, кинули чемоданы, в специально отведенной для этого комнате, и пошли смотреть местность и искать где бы поесть) Территория большая, все сделано компактно, грамотно. Есть главный корпус, корпус Мунлайт и несколько типо бунгало. В последние и хотела попасть- очень люблю жить на отдыхе именно на 1-2 этажах. С ребенком дак вообще удобно, что-то забыл - далеко бежать не надо. В последствии дали именно на 1м этаже в 7 корпусе!). В общем заселение на 5!. Номера большие, мебель новая, очень хорошо спланированная( ребенок делал уроки за большим, длинным столом, хорошо освещенным). Убирала номер очень милая женщина, приходила каждый день. Крутила лебедей из одеял и оставляла лепестки на кроватях( даже когда не было мелких денег и мы не оставляли на чай!). Уборка тоже на 5!

На территории отеля есть пару баров, мини-зоопарк, снек-бар, водные горки, пару бассейнов. Кстати, горки понравились, в других отелях всегда что-то себе царапала из-за неровностей, а тут они идеально состыкованы. За территорию 5!.

Еда. Ну что тут сказать. Еда как и во всех средних пятерках в Турции. Все одно и тоже. Нет разнообразия, но и голодными не останетесь. Кому надо раков, мидий и прочих деликатесов прошу в Papillon Zeugma, Botanik, Alva donna и т.д. Еда в этом отеле вкусная, правда. Но самый главный минус в том, что отдыхающих больше ,чем столов( Бывало ждешь по мин 20, даже если придешь к 20 вечера. Нас было 8 человек, было проблематично найти стол. За еду и ресторан в целом 4.

Анимация. Я в восторге!) Команда в этом отеле супер, есть с чем сравнить. Последний раз видела такую веселую команду году так в 14 в Pemar. Ребята все на позитиве вечно! Руслан, Кемаль, Мемо привет!). За анимацию однозначно 5!

Море. Нигде в Турции не видела такого чистого и спокойного моря, хотя была во всех районах. Видать это из-за острова напротив, который работает как волнорез. Идеально. Вода прозрачная на столько, что видно на несколько метров вниз. Море 5!

В целом, впечатления остались только положительные, от персонала, от самой атмосферы царившей в отеле. Вернусь ли я сюда? Да! Спасибо Justiniano!!)

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 24.10.19 11:30 (2 982 символов в тексте)

16:12 25.10.19

Подскажите, полотенца выдают 3 раз в неделю в какие дни и какое время? А если приехал в неполотенечный день, тогда как?

16:52 25.10.19

Выдают в любой день, в любое время работы СПА комплекса. Мы утром в понедельник приехали, сразу и получили полотенца.
Меняют только 3 раза в неделю вечером.

01:59 26.10.19

Спасибо за ответ, залог 5 долларов ?

10:12 26.10.19

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом у нас.
Мы внимательно ознакомились с Вашим комментарием и очень признательны за теплые слова, мы обязательно передадим их анимационной команде и персоналу.
Будем рады видеть Вас вновь среди наших Гостей.
С уважением
Отдел по работе с Гостями
Светлана

08:46 15.11.19

Конечно приедем! Встречайте только так же хорошо!)))