Регистрация: 24.10.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель, который никому не рекомендую

Отдыхали в этом отеле в июне 2019, отвратительный отель. Это не пятерка, четверкой тоже сложно назвать. Посуда грязная, особенно бокалы. Это ужасно, один раз нам дали бокал, а на нем след от помады. Номер нам достался неплохой, убирали нормально. Еда, конечно ужасна. Мяса нет, только тушеная курица. Если хочется гриль - нужно отстоять огромную очередь, за рыбой тоже, но есть ее невозможно - одни кости. Один день только была нормальная еда и выбор ее - в турецкую ночь. Но опять же не без очередей. Убирать со стола не успевали, найти чистый стол было проблематично. Алкоголь никакой. Пляж грязный, пантона нет, вход не просто каменистый, там бетонные плиты, очень опасно выходить. На пляже очень много щепок ( втом году пантон был, они остались после его строительства). Купаться ездили в Аланию на пляж Клеопатры. Там очень хороший пляж. Ехать минут десять на автобусе. Билет стоит 2 лиры. Остановка справа от выхода из отеля на дороге, очень близко. Автобусы ходят часто. Не тратьте время на отельный пляж, езжайте в Аланию, даже с детьми, хотя с детьми я категорически не рекомендую отель. И да, тут в отзывах туристов из России выставляют быдлом. Так вот, это не так. За неделю не было пьянущих отдыхающих. Все в рамках приличного, не было дебоширов, люди были на позитиве (несмотря на недовольства). Не было конфликтов. И да, за эти деньги можно выбрать отель гораздо лучше.

Александра оценила сервисы

Недалеко от Алании неплохой номер
Все остальное
Добавлено 24.10.19 12:01 (1 383 символов в тексте)

12:41 29.10.19

На пляже Клеопатры тоже бетонные плиты. Надо ехать на пляжи Инжекума

Все отзывы Александра (4)