Регистрация: 23.07.17
октябре 2019
03.10.19 - 11.10.19

Боже, храни Митсис петит палас!)))

Боже, храни Митсис петит палас!( а особенно его приветливый персонал))))

Получили прекрасный отдых в этом отеле в октябре 2019г.

Позднее заселение, милые девушки на ресепшн немного говорящие по-русски, дали ключи, турсбор оплатили сразу. Номер с видом на море уже был готов. Просторный,а в нем кресло, столик журналный, туалетный столик с огромным зеркалом на стене и стул, широкие и удобные кровати, составленные вместе, перед ними тумба, встроенный шкаф. Нам поставили детский манеж по запросу. Балкон большой, со столиком и двумя стульями и с сушилкой на стене. А, бутылочка вина нас ждала при заселении.

Минибар заполнен газнапитками и водой. На столе чайник с кофе/чаем, сахаром и сливками. Всё пополнялось в течение отдыха, докупали только воду(пили много кофе в номере и просто воду).

Санузел огромный, с ванной, удобной, глубокой раковиной, ну, и унитазом, конечно. Защитное стекло у ванны не очень удачно расположено, когда принимаешь душ, заливаешь пол))))) Также нет вентиляции, но это мелочи. При заезде в ванной стояли мыло, шампунь и гель для душа. Также пополнялись несколько раз.

А еще нас ждали махровые халаты и тапочки!))) Очень приятно, как дома))) Повсюду предметы с логотипом Митсис, всё очень стильно и лаконично.Полотенца меняли, застилали постель.

Огромное спасибо двум нашим замечательным русскоговорящим горничным, работающим на 6 этаже. Приветливые, отзывчивые женщины.

Территории у отеля нет, не считая пятачок возле бассейна. Но в городе она и не нужна, рядом есть небольшой сквер со скамейками. Расположение отеля очень удачное: близко до обоих морей и до туристического центра.

2 Бара: у бассейна(не пользовались) с 10 до 18, у лобби до 24. Чай, кофе, местные спиртные напитки, вкусный шоколад. Вечером после ужина тематические выступления музыкантов или танцоров, раз в неделю караоке.

Ресторан поделен на несколько зон, ближе к лобби(с отличным вайфаем), в центре съестного и на закрытой террасе(вайфая нет вообще). Вечером работает еще одна открытая терраса, т.к. гостей значительно больше. На завтрак подают кофе, можно попросить апельсиновый фреш. На обед и ужин предлагают белое и красное вино или воду. Еда превосходная! Мы объедались, хотя возьмешь всего по чуть-чуть, но всё время появлялось что-то новенькое, что очень хотелось попробовать. На завтрак сыров я насчитала 7 видов! Горяченькая глазунья и бекон.Выпечки море.Всегда свежие овощи и зелень. Фруктов полно, только менялся ассортимент. Мороженое невкусное)))) Всегда мясо и рыба на гриле. Пицца была за обедом и ужином, но после съеденных основных блюд, до нее редко доходили, уже просто некуда). Большой выбор сладкого. Для маленьких детей есть нечего, нужно взять еду с собой.

Выражаем благодарность нашим официантам, без которых не было бы таких приятных впечатлений об отеле:

великолепный мужчина в очках и с бородкой Григориус(надеюсь имя правильное) - он такой один. Мастер своего дела, профессионал. Как он обслуживал столик и открывал вино! Это надо увидеть), дружелюбный, вежливый, услужливый! Милая и сияющая Кейша и веселый Панос! Благодарим вас за доброту, вежливость и прекрасное обслуживание. Надеюсь, отзыв добавит вам баллов к премии;)))

Хотелось бы, чтоб руководство, прочитав отзыв, было щедро к своему персоналу, ведь особенно благодаря им хочется вернуться в отель.

Однозначно рекомендую для отдыха отель MITSIS PETIT PALAIS 4*.

Вареньевна оценил сервисы

Персонал еда отель номер пополняемые предметы быта
отсутствие вентиляции в санузле номера
Добавлено 24.10.19 12:40 (3 354 символов в тексте)

14:12 24.10.19

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России

Все отзывы Вареньевна (1)