Регистрация: 24.10.19
октябре 2019
03.10.19 - 12.10.19

Праздник живота

Отдыхали в октябре 2019, остались только положительные эмоции. Больше всего понравилось разнообразие и качество еды.Хотелось бы только картофельного пюре почаще! И расстраивало что большинство десертов выносили очень замороженными, невозможно было есть(. Что порадовало как сотрудники справлялись с наплывами посетителей, очередей практически небыло ни в баре ни за мороженным. Браво руководству, в целом всё хорошо продумано, видно что ориентированы на клиента! А теперь расскажу о ряде недостатков: пляж маловат конечно, народу очень много, лежаки платные, поэтому если занять в 7 утра, ещё можно застать, потом весь пляж усыпан туристами на полотенцах. Так же запах канализации, периодами на территории чтото происходило неописуемое)) Далее анимация в дет.клубе, сидит девочка в телефоне-вот собственно всё, чем она там занималась, ребёнок играл сам. Отдельно хочу сказать о тур.операторе Корал, очень разочаровали в этот раз! Девушка Кира, представитель, практически не появлялась в отеле, хотя написано было с 10:00, поймать удалось только 1 раз за весь отдых. Так-же перепутали дату подачи трансфера, хорошо что мы сами это уточнили своевременно, и пришлось заказывать повторно за свой счёт! В целом отдых понравился, возможно даже вернемся в этот отель, хотя не люблю приезжать дважды в одно место) Однозначно рекомендую, в отеле 99,9 семьи с детьми!

Ольга оценила сервисы

Еда пляж мелкий близость к аэропорту.
Маленький пляж платные лежаки.
Добавлено 24.10.19 13:31 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)