Регистрация: 24.08.18
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2019
08.10.19 - 15.10.19

Хороший отель по цене+ качество для отдыха всей семьей.

Жили в этом отеле несколько дней и хочу сказать, что для 4* очень высокий сервис. Пляж белый, мелкий песочек ( правда иногда нагревается). Лежаков и зонтиков всем хватает. Персонал очень внимательный. Номера достаточно простые, но чистые и уютные. Есть горочка в бассейне. Понравилась грамотно спланированная территория. Есть все, что нужно. Спа пока находится на ремонте(. Номера все обновлены совсем недавно. Питание может быть не очень богатый выбор, но все вкусно. Рекомендую для семей с детьми и одиноким путешественникам.

Ксения оценила сервисы

Пляж персонал качество еды для 4* превзошел ожидания по сервису
Добавлено 24.10.19 13:55 (529 символов в тексте)

09:46 26.10.19

Уважаемая Ксения,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и что наши сотрудники сделали его макисмально комфортным. Надеемся, что Вы в полной мере насладились нашим пляжем, который по праву считается одним из самых лучших в Шардже.
Также благодарим Вас за высокую оценку питания, наши шеф-повара каждый день стараются порадовать наших гостей вкусными и разнообразными блюдами.
Мы рады, что Вы по достоинству оценили наши обновлённые номера. Мы стараемся обеспечить уютную атмосферу всем нашим гостям.
Надеемся снова оказать Вам радушный приём у нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Occidental Sharjah Grand

10:01 26.10.19

Большое Спасибо, Ваш отель смело будем рекомендовать нашим туристам)

14:42 26.10.19

Благодарим Вас, Ксения)