Регистрация: 30.04.14
октябре 2019
09.10.19 - 16.10.19

В целом отдых понравился

Здравствуйте. Мы отдыхали с друзьями в середине октября. Погода была отличная, море - теплое.

ОТЕЛЬ: своеобразный в смысле расположения объектов (продиктовано конфигурацией территории, видимо) а также буйного дизайна внутренних помещений (золото, орнаменты, зеркала, подсветка, картины, фотографии, опять зеркала и золото). Последнее на качество отдыха не влияет. А вот множественные ступеньки на дорожках по территории - реальный риск сверзиться при недостаточном внимании, сами дорожки на территории узкие, да еще заставлены со всех сторон горшакми и кадками с растениями. Много зелени и разной живности - собаки, кошки, черепахи. И над ним все время взлетают и заходят на посадку самолеты - надписи на бортах читать можно. Но к этому быстро привыкаешь.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Ко времени нашего приезда (около 15.00 ) отель был полностью заполнен, но заселили сразу. Как полагается (только мне, что ли), номеров кроме как на 1 этаже в корпусе PARK не было. Вернее, был первый же этаж в корпусе CLUB, но тут же исчез, как только попросили поселить нас повыше (отдельное спасибо сотруднице ресепшна Марии). Тем не менее, номер 701 - самый последний в пристройке в углу отеля - соответствовал оплаченному. Оказался, нам на радость, двухкомнатным; а угол - совершенно не посещаемым другими туристами. Поскольку бесплатный интернет в отеле был только в лобби-баре, в первые дни отчаянно пытались подключиться к бесплатному интернету рядом расположенного отеля. Не вышло. Уборка ограничивалась заправкой постели. Мини-бар, банные принадлежности пополнялись аккуратно, фен работал хорошо. Комплимент от отеля в виде пляжной сумки, халатов и тапочек попросили на гест - релейшн, дали на 3 день. Как и сушилку для белья (номер был с террасой, без балкона).

ПЛЯЖ: лежаки расставлены по всей по линии моря, НО вход воду - только со стороны песчаного пляжа либо с пирса. Еще можно сброситься с бетонных парапетов (но лучше не надо). Песчаный пляж под тентами небольшой и песок на нем ОЧЕНЬ грязный -не от мусора туристов, а сам по себе - серый, щепки, камушки, палки и т.д.(в самом море чистый). Еще в него закапываются живущие здесь в изоблии собаки. Также собаки здесь питаются, оправляются и охотятся на котов на глазах изумленной публики. Иногда весьма успешно, туристы и ихние дети в шоке. Ах да - и мухи роем на песчаном пляже. Есть еще бассейны числом три, в том числе с морской водой - неглубокий и с горками для детей.

ПИТАНИЕ: не особо разнообразное, но неплохое. Завтраки и обеды самые простые, ужины - побогаче. Но при желании можно вполне достойно покушать. С обеда работал ресторан Olimpos - до 24.00 можно было заказать комплексное полноценное блюдо из меню, напитки, мороженое. Алкоголь местный, но неплохой.

АНИМАЦИЯ: очень веселые аниматоры (и некоторые официанты), Ситв - красавчик. Ежедневно - живая музыка, параллельно - дважды за неделю была ретро-вечеринка, лотерея, караоке и турецкие танцоры.

ВЫВОД: отель имеет абсолютное соотношение цены и качества, одна печаль - пляж. Не будьте как некоторые -обращайте больше внимания на хорошее и приятного Вам отдыха.

близко к городу и аэропорту (кому важно) еда и напитки (бывает хуже)
маленький грязный песчаный пляж
Добавлено 24.10.19 14:14 (3 084 символов в тексте)

13:32 04.11.19

Благодарим за отзыв! Мы были бы рады обсужить возникшие недоразумения в отделе по работе с гостями, дабы помочь разрешить их. Надеемся, нам еще выпадет шанс встретить Вас в Club Hotel Sera!

Все отзывы Anna Yakushenko (4)