Регистрация: 06.11.14

октябре 2019
11.10.19 - 20.10.19

Спасибо SUNIS за комфортный отдых.

Отель выбрала давно . И отслеживала цену, она росла и росла. пришлось брать экстренно. И это было правильное решение. Все что я хотела от этого отдыха, получили сполна. Номер дали в корпусе Акация. Это последний корпус, находится далеко так как территория отеля большая. Но решили не менять так как ходить полезно.)) И оказались правы. после столь вкусных и обильных ужинов пройти по аллейке с пальмами и декоративными лужайками одна красота и полезность.)) Есть внутренний дворик с зелеными насаждениями, вечером стоял невероятный аромат цветов. И опять же тишина.Номер убирался ежедневно, в номере все есть. Не понравилось, что нет душевой кабины, только высокая ванна, для пожилых не совсем удобно. Про питание писали много, я тоже вставлю свои пять копеек. Всего много. Много морепродуктов. Давали постоянно рыбу, креветки королевские даже надоели (никогда не думала, что скажу такое). Кальмары, суши, мидии. Много мясных блюд. Фруктов тоже хватало. Мороженое вкусное, много сладостей . Вообщем праздник живота. В баре при бассейне Бариста варил вкусный кофе на любой вкус. Поесть можно всегда и везде. Понравилось , что есть бар с напитками на самом пляже, не надо далеко ходить. Пляж большой, полоса широкая. Места всем хватало. Есть большие зеленые лужайки. Когда прилетели заполняемость была 100%, но не было нигде очередей. Так все грамотно сделано. Единственный минус. Это пирс. Требует реновации. Одна лестница скользкая. Рядом прыгают в море, того и гляди на голову. Один душ на пирсе. два не рабочих по бокам. Надо идти к началу пляжа, не удобно. Заход , да плиты. Кто то приспособился заходить по ним. Мы заходили с правой стороны (где водные развлечения) Там канат с буйками, вдоль него плиты вырублены и есть заход. С маленькими детьми пляж не советую. Хотя есть детская зона в отеле с детским бассейном. Территория большая , ухоженная. чистая. Анимации не видели совсем. Но нам она и не нужна была. Кто хочет движухи, ее нет. Персонал вежливый, приветливый. Никакого разделения с иностранцами не заметила. Отдых получился замечательным. С погодой повезло. Отель советую для спокойного, комфортного отдыха. Позитива Вам!

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Отдельные корпуса с отдельным входом. Хорошее качественное питание. Вежливый персонал. Красивая ухоженная территория.
Пирс на пляже.
Добавлено 24.10.19 14:39 (2 140 символов в тексте)