Регистрация: 24.10.19
октябре 2019
13.10.19 - 20.10.19

Довольно таки не плохой отель

Отдыхали с подругой в октябре в данном отеле. Поселили нас не в основном корпусе, а в корпусе Парк, об этом мы знали изначально. Номер небольшой, уютный и чистый, на 2ом этаже. Единственный минус в расположении это то, что балкон выходил на сторону соседнего отеля Океаника, и ночью у них до 11 часов дико орала музыка (вечерняя анимация) да и отдыхающие у них орали до 2х ночи, спать конечно было не камильфо. Номер убирали так себе: когда заехали то под мебелью обнаружили много лушпаек от фисташек, которые не могли убрать дня 4 пока мы их не положили специально по центру. Извините конечно, но это ж не наше)) полотенца меняли каждый день, воду в бутылках не приносили, мы за ней сами ходили. Питание очень понравилось. Завтрак как и везде скудный, а вот обед и ужин очень радовал. Много мяса и рыбы, и конечно же обалденные сладости, это что-то!!! Также мы очень часто кушали у бара при пляже,там готовили очень вкусную пиццу и лепёшки. Алкоголь нормальный, понравился Ром и Белиз. Очень красивая территория и главный корпус, особенно вид на него с бассейна. Пляж чистый, лежаков не много, но всем хватало. Очень красивый вид с пляжа: по одну сторону море, по другую горы,такая красота! Персонал весь русскоговорящий и очень приветливый. Анимация такая себе. Предназначенная сначала для детей, а потом для пенсионеров. Молодёжи там делать нечего. Вечером нам было скучновато.

Единственный минус то, что платный сейф и нет бесплатного вайфая даже в холле. Могла бы сказать что отдых в этом отеле удался, если б не одно "но" которое очень подпортило впечатление о сотрудниках рецепшена: когда мы заехали, то на следующий день попросили включить нам сейф, и сразу же на рецепшине в главном корпусе оплатили 6 долларов за пользование девушке которая там работает. По итогу, когда мы выселялись отдавали ключи, нам сообщили что сейф не оплачен и нам надо ещё раз внести деньги. Такого я конечно не ожидала. Ребят вы серьезно? Молодому человеку я заявила что назову точный день и время когда мы отдавали деньги, пусть проверяют по камерам видеонаблюдения. На что он мне ответил : ничего проверять не буду, сам оплачу эту сумму. Стало конечно очень не приятно от данной ситуации. Приехала ли я б ещё раз в данный отель? Наверно да,так как данная ситуация не смогла омрачить полное впечатление об данном отеле. Просто надо требовать в следующий раз доказательства того, куда ушли ваши деньги

Добавлено 24.10.19 14:47 (2 397 символов в тексте)

17:08 25.10.19

Добрый день Уважаемая Юлия .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе . Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля.