Регистрация: 24.10.19
октябре 2019
13.10.19 - 23.10.19

3.7

В целом хорошо, по отдельности -не очень.

Отдыхали семьей из 10 человек в октябре.

Начнём с начала:

РАЗМЕЩЕНИЕ. Так как рейс перенесли, в отель мы прибыли около полуночи, на ресепшене нас встретила приятная русскоговорящая женщина, мы заполнили анкеты и пришёл менеджер, он оперативно побежал в ресторан(столовая) договориться, чтобы нас голодных накормили после долгого перелёта(+2 часа от аэропорта на автобусе.) В итоге нас все таки накормили, несмотря на то, что ресторан был уже закрыт для остальных. Далее нас заселили : меня с молодым человеком на 3 этаж (3209 номер) - он был шикарен, новая мебель, Терасса, вид на бассейны и море. Остальных наших заселили в семейные номера на 2 этаже (2210 и 2214 номера), у них также были Терасса и вид на море, НО состояние номеров был мягко говоря на 4-, оно и понятно, здесь явно постоянно отдыхают пары с детьми. В итоге в номере 2214 в течении всего отдыха бегали тараканы- зрелище не из приятных,они сообщили об этом на ресепшен, и в следствии тараканов вывели...НО на пару дней!!!

УБОРКА. В нашем номере убирались ежедневно, всегда меняли полотенца, постель и дополняли мини бар. У остальных же на 2 этаже все иначе- пока не выловишь уборщицу и дашь ей чаевых,то уборки не жди, даже не знаю почему такая разница:( в общем за весь отдых у них убирались от силы 2-3 раза.

ПИТАНИЕ. Оххх... заходишь в ресторан и глаза разбегаются , всего много, но есть по сути нечего. Первым делом подходишь к посуде- из 10 тарелок-2 по-любому грязные!!!! Мясо у них соевое, всякие котлеты,наггетсы есть невозможно, отвратительно невкусные. Из более менее адекватного мяса были только куриные крылья и говядина с овощами ,а очередь за ними, всегда человек по 10... На гарнир- рис,пюре,картошка запечённая, Булгур и всякие непонятные крупы. Казалось бы, приехали на море, а морепродуктов нет, от слова совсем. Пару раз давали какую то рыбу, больше похоже на варёную, костлявая, только от безысходности её можно было взять...Овощи- помидоры, огурцы, перцы,капуста и всякая зелень типа лука,салата и тд.

Фрукты: виноград, местные зеленые мандарины, гранаты,яблоки. Выпечка: полно всяких тортиков,пудингов, выбрать было можно. А также множество сыров во всяких видах(но ооооочень соленых)

Короче говоря, каждый день я ела почти одно и тоже, и в последний день я даже не могла смотреть уже на эту еду.

АНИМАЦИЯ. Были мы в середине октября, отель заполнен был наполовину, соответственно и анимация было скучноватая. Утром пару раз видела как проводили аквоаэробику. Днём у бассейна иногда включали музыку. Вечером...сходить некуда. В ходе прогулок по огромной территории мы нашли мини амфитеатр и теннисный корт ,видимо в сезон они работают. В общем было скучно. Однажды наши дети ходили на детскую анимацию-ушли не дожидаясь окончания.

Отдельно напишу про БАР С АЛКОГОЛЬНЫМИ НАПИТКАМИ. В самом баре были только напитки, даже закусить нечем было, скудновато, приходилось покупать в магазине всякие чипсы и тд. Также как в ресторане стаканы тут были очень грязными ,наверно из 10 стаканов 4 только чистые. Однажды мой МЧ заказал пиво, и по его окончанию увидел на дне стакана...ПЕСОК..ощущения не из приятных. А вообще напитки все хорошие, не бадяжные. Наливают при тебе из бутылки.

ПЛЯЖ И БАССЕЙНЫ. Каждый раз на море мы приходили часов в 9-10, свободные лежаки всегда были, хотя и народу то уже не особо. Заход в море не особо приятный для ног, в песке в перемешку с камнями были: пластик, стаканчики, непонятные деревяшки. Заходишь в море и сразу глубина, если поплывёшь дальше-кусаются рыбы(и это не шутка). Если пойдёшь правее-булыжники,плиты, можно запросто пораниться, что ,я,собственно, однажды и сделала. Все купаются в одном месте, где ничего нет, тесновато. В бассейнах чистейшая Вода, которая каждую ночь фильтровалась, их при отделе 4 : два глубиной 1,4 , один глубиной 1,2 ,и детский глубиной вроде 0,4м(точно не помню). Горки: из 5 работали только 3, и только по определённому времени.

ПОДЫТОЖИМ: Отель в целом неплохой, несколько корректировок и все будет гуд! Но для себя мы решили, что вряд ли сюда когда-то вернёмся!

Анастасия оценила сервисы

Огромная зелёная территория. Хорошие номера для пар.
Грязная посуда однообразная еда.
Добавлено 24.10.19 15:09 (4 026 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)