Регистрация: 26.05.19
октябре 2019
11.10.19 - 21.10.19

2.3

По сравнению с прошлым годом, отель испортился.

Были в этом отеле в прошлом году в начале июня. Сразу скажу, тогда все было хорошо и ничто не омрачило наш отдых. Приехали в этот отель второй раз в этом октябре. Бюджет был ограничен, и поэтому сделали выбор опять в пользу этого отеля. Сплошное разочарование. При заселении нам сказали, что свободных номеров нет и попытались заселить во временный номер в пристройку к кухне на первом этаже за баром, сказав, что через 2 дня переселят в нормальный. Когда я зашла и увидела этот «номер», мне стало плохо. Грязная, сырая, вонючая комнатенка с маленьким окошком под потолком. Представив, что в таких условиях мне придется прожить 2 дня, мне поплохело еще больше. У меня оплачен СТАНДАРТНЫЙ номер, а меня пытаются поселить в сарай. Причем, персонал понял, что мы приезжаем не первый раз в отель. На все аргументы, был стандартный ответ, номеров нет. После изрядного скандала нам нашли номер на ночь в соседнем отеле. И о чудо, на следующий день, а не через два дня, для нас нашелся и номер в Ozer parke. Справедливости ради, скажу-еда сносная, номера в главном корпусе опрятные, вай фай хоть и слабый, но на вотсап хватает. Это все плюсы этого года. Теперь дальше о минусах. Решили взять вино в баре. Крышка на бутылке уже была открыта. Это было видно, когда бармен наливал вино из якобы новой бутылки. Вино разбавлено 30/70, 70 это вода. В прошлом году такого не было. Скатерти на столах грязные. Дальше, пляж очень грязный, лежаки все поломаны и разбиты. Женщина, которую поселили в этот временный «номер» вместо нас, точно прожила там дня 3. Дальнейшую ее судьбу я не знаю. Резюме, или турки устали за сезон, или сильно обнаглели. Увы, отелю и отдыху в этот раз поставлю 3 из 10. Тех денег, что мы заплатили за тур, этот отель уже не стоит. Море, горы, воздух как всегда обалденные, но это не заслуга отеля. И за 10 дней окружающий деревенский колорит вокруг отеля и воющая турецкая музыка поднадоели. Экскурсию брали в Гинза трэвел у Миши. Остались очень довольны. Миша не навязчив и очень корректен.

P.S. Если у отеля есть проблемы с заселением, я совсем не понимаю, почему эти проблемы попытались решить за мой счет. И как можно вот так испортить себе репутацию отношением к людям, которые приезжают к вам повторно. Описывать скандал в подробностях для меня бессмысленно. Но отношение к гостям отеля (к нам) в данном случае, было просто видно «во всей красе». Поэтому (для отдыхающих), очень хорошо подумайте, прежде чем поехать в данный отель на отдых.

Опрятные номера сносная еда.
Все остальное.
Добавлено 24.10.19 16:16 (2 493 символов в тексте)

11:02 19.11.19

Как вспомню этот недоотель, так вздрогну.) хуже 3-ек я не видел.

Все отзывы Елена (2)