Регистрация: 26.04.19
мае 2019
23.05.19 - 04.06.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Да не "всё там плохо",господа))

Из аэропорта Ксория была третья по счету заезда..мы без детей и трансфер нас не разочаровал долгий..успели на завтрак..заселили через 1.5 часа -номер был стандарт вид на море в ваучере-такой и дали, но 5$ сопровождающий чемоданов всёже получил;)

Уборка , смена белья и полотенец была -Ежедневная!!Сумка пляжная была, а тапок не было да..мыльно рыльное всёж добавляли..(сами, из таких копеечных мелочей- портят с рейтинг отеля..Номера новые,незашоренные..высыпались на удобных матрасах..тнт канал..шикарный вид на море..вай фай хороший,онлайн эфир даже сняла..Еда хорошая..мясоеды,веганы,сладкоежки-не заплачут.В мае раков и суши небыло еще..клубнику пару раз выносили.арбузов обьелись..алкоголь -"ходи туда пей-ходи сюда"- нальют..захочешь-наконьячишся без всяких проблем. А- ля карт непонравился..долго готовили блюда очень..сжували хлеб и ушли ужинать в основной ресторан.Территории нам хватило,все в шаговой доступности-покупался в море-прошел в спа сауну..там погрелся-вышел на бассейн..и так можно курсировать целый день..Мне понравилось не мотать киллометры..стоял бы отель в Конаклах самих-цены б ему небыло,чтоб магазины рядом..аниматоров покрасивше и креативней желаю .И да-уезжали мы в день окончания Рамадана..Ксория на рецепсии накрыла шикарный прадничный стол для гостей и всех проходящих людей-Угощение! Такого гостеприимства небыло ни в одном отеле , куда мы заезжали за туристами в аэропорт.

Elena оценила сервисы

Вай фай бесплатный сауна еда смена белья компактность шаг от моря снек бар на пляже
Анимация дискотеки учить русский Нехватка лежаков и очереди
Добавлено 24.10.19 16:52 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Elena (2)